Целенаправленно ил нет, но мы всё равно делм людей на плохих и хороших,
причём, плохи иногда не так уж и плохи, просто не на нашей волне :))
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете.. делятся ли люди на плохих или хороших!?)
я бы сказала на злых, и не очень....
А судьи кто?) ) Здравствуйте Елена!))
Как сама захочешь, так и разделишь)
Ульяна **
Ну у меня есть ты )
Нет.. просто у кого то процентное соотношение добра и зла внутри нарушено в ту или иную сторону..)))))
для меня - прежде всего на любящих и не любящих котэ
первым я ,,всё прощу, , )))
нет, не делятся, в ком то преобладает больше добра а в ком то зла и чаша весов вечно колеблется от принимаемых решений.
Ещё как делятся!
Хороший человек не лгун прежде всего. Ну и так далее критерии перечислены в заповедях Божьих.
Другой вопрос быть идеальным (ой) невозможно, грешат всё, важно качество и количество и вид то, умышленно или неосторожно (по тупости) совершен грех.
В Библии написано вольно или невольно.
ты чЁ так долго в душе была???))))))))))))
Ульяна **
Аха )
человек намного сложнее, чем просто чёрное и белое
конкретный поступок человека можно назвать хорошим или плохим, а человека в целом так клеймить нельзя.
В человеке все сплетено и добро и зло. Просто что-то превышает.
Как сказал В. Цой.... Люди - делятся на две котегории ...Одни сидят на трубах ...А другим нужны деньги ...
Вопрос то в другом ...А кто и как их ( людей) делит ???
жизнь вообще ни плохая, ни хорошая. злобный маньяк может бать трогательно любящим папой...