Кто-то работает таксистом, а бизнесмен будет считать такую работу глупой.
В жизни бывают разные ситуации и любая работа - уже не стыдно.
Как по мне: Я не уважаю тех, кто вовсе работать не хочет.
Прочие взаимоотношения
Почему все не любят охранников? Что плохого делают эти несчастные люди? Делимся, кого, когда и чем обидел охранник?
Сотрудник охраны - заложник чужой собственности, и достоин уважения!! ! Иначе обществу пришлось бы жить по воровским понятиям, а не по законам!
Евгений Мудряков
Главное, чтоб этот заложник уважал людей, а не относился как к мусору.
Ариана Браун
Работаю в охране давно и скажу вам так: в охране работают совершенно разные люди. Там есть тупое быдло и бывшие инженера, плохие и хорошие, конченые мрази и люди, которые не забыли что такое честь. И что бы грезти всех под одну гребёнку нужно быть полнейшим имбецилом.
У нас сейчас целая волна по СМИ прошла. Они прикуевшие стали, избивают людей. Одного парня даже убили возле нашего гипермаркета.
нет дыма без огня.
я люблю охранника
это ленивые необразованные существа у которых и мозгов нет чтобы работу найти нормальную
Элиза Илаева
Интересно,а кем ты работаешь?
чем интересно они несчастные ?
сидят на жопе ровно ...с купленными справками ,лицензиями ...в своей конуре ...часто бухают на работе .
туда нормальный человек не пойдет работать
Аленасаша Хабаровы
Они вообще-то стоят...
Виктор Егорушкин
А ты нормальный человек? Пишеш о том, чего не знаешь? Работаю в охране, мне 25, высшее образование. Был пожарным спасателем, из за семейных обстоятельств пришлось уйти. Зп 3600 сутки. График 15/15, а вот по части сидеть или стоять это врядли Тут и за секретарья и отдел кадров и машины бегаешь досматриваешь которых по 100 штук в день туда- сюда и сигнализация пожарная с охранной на нас, которая извините за выражение зае.. вает. Журналов и ведомостей куча которые мы ежесуточно ведем и выдача ключей и спец сооружения и обходы ночные и еще куча чего. Пломбы, закрыть, открыть, деньги принять, не пребать и не забыть ничего и спать 4 часа в сутки получается. Так что прекрасная, а может и не очень представительница женского пола, ПИЗДИТЬ- НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ!
Это сторож
Их не то что не любят - их не уважают
а я наоборот уважаю... .
легка та работа, которая чужая
Не.. .ну они неплохие ребята..)) )
http://youtu.be/Br88rscaD9Y
За то, что если женщина ничего делать не умеет - ее в уборщицы суют работать - таскать тяжеленные мешки с мусором, ползать на карачках, и махать шваброй весь день. А если мужик ничего делать не умеет его наряжают в форму и сажают сидеть на жопе целый день.
Максим Савчук
Что жаба душит? давай давай, уборщица, таскай мешки дальше.
Охранники любят меня в гипермаркетах и супермаркетах где полно касс. Например стою на кассе в очереди и они стоят уже с другой стороны кассы напротив меня. Перехожу в другую кассу и они туда и постоянно переговариваются по своим рациям смотря при этом в мою сторону. Где я там и охранники!
Потому что бывшие военные и прочее отродье из спецслужб. Мы с пожилой мамой стояли у входа в больницу. Стояли никого не трогали. Охранник стал закрывать ворота и ударил сзади маму воротами по спине, вместо того чтоб сказать "отойдите пожалуйста".Мало того что не извинился-я видела его глаза при этом. ОН МАМУ В УПОР НЕ ВИДЕЛ, КАК ЧЕЛОВЕКА! Брезгливое отношение, словно перед ним мусор! Я думаю, комментарии излишне. Уже пол года, как на душе неприятный осадок. И это не первый случай такого отношения.
Ну все лучше чем граждан в темном переулке грабить.
принцип- если не хочешь работать, иди охранником! такие и сидят в магазинах, аптеках...
Он меня преследует!
Андрей Павлышко
Вполне верю. Я ты знаешь, что это быдло делает в общежитиях с опоздавшими студентками, перед каким выбором ставит?