Бог даёт людям всё что им надо для счастья)))))))) ) Только не может их заставить это взять))))) )
Анекдот:
Чел: Господи, за что ты меня так не любишь, почему ты меня так наказываешь, в чём я так провинился, ну почему я такой несчастливый, мне всегда не везёт, никогда и ни в чём, я даже ни разу в лотарею не выигрывал!! !
Глас: Да ты хоть раз купи лотарейный билет!!! !
Доброго вечера, хорошего настроения)))))
Прочие взаимоотношения
Если Бог такой всемогущий, зачем от делает людей несчастными вместо того чтобы делать их счастливыми?)))))
на Бога надейся. а сам не плошай))) А Бога не трогай, он сам ошибок наделал, какое уж тут всемогущество)))
Здрасьте, приехали! А он и не обязывался вообще то делать всех счастливыми) ) Он дал свободу и возможность любить- а там уж- как сам решишь, на то и свобода)))
люди сами делают себя несчастными, Бог здесь не при чём
Людмила Логинова
ну вот, когда речь о счастье, все благодоря ему, а как несчатными, то не при чем, как то оно не правильно.
он знает, что не получится. . человеку всегда мало, чего не дай...
А может, что бы мы не заскучали по жизни, не скисли от счастья!!!!
А Бог то при чём тут? Он наоборот всегда даёт право выбора, только мы не желаем к нему прислушиваться!! Потому что мы всегда маленькие и вредные дети.... Хоть и вырастаем.
Не мне тебе объяснять, что люди сами себя делают несчастными. Бог иногда пытается что-то исправить - дает шансы встать на рельсы обратно и начать новую, нормальную жизнь, но не до всех доходит.
...если бог не торопится-это не значит, что он отказывает...
это просто испытание. Ищи причину в себе: вместо того чтоб жаловаться, надо подняться и что то делать! Бог помогает тому кто действует!
Людмила Логинова
Тому кто действует помощь не нужна, он сам справится помощб нужна как раз тому кто бездействует, именно ему нужна удочка.
Каждый человек отвечает и получает некую кару не только за свои дела, но и за проделки своих родных.... Получается, что несчастный человек - это кара за грехи.... но все равно надо верить, что рано или поздно все наладится и делать для этого все возможное, потому что, как говорят - "Без Веры - Веры нет! "
Как говорится, Бог никогда не даст не по силам креста.
А вот мне интересно: что во всём Бога обвиняют? Люди сами виноваты в том, что они несчастны.
Людмила Логинова
Приветик :-)
Кого то же надо называть лохами!