Прочие взаимоотношения

Если Бог такой всемогущий, зачем от делает людей несчастными вместо того чтобы делать их счастливыми?)))))

Бог даёт людям всё что им надо для счастья)))))))) ) Только не может их заставить это взять))))) )
Анекдот:
Чел: Господи, за что ты меня так не любишь, почему ты меня так наказываешь, в чём я так провинился, ну почему я такой несчастливый, мне всегда не везёт, никогда и ни в чём, я даже ни разу в лотарею не выигрывал!! !
Глас: Да ты хоть раз купи лотарейный билет!!! !

Доброго вечера, хорошего настроения)))))
Люба Карпова
Лучший ответ
на Бога надейся. а сам не плошай))) А Бога не трогай, он сам ошибок наделал, какое уж тут всемогущество)))
Анна Буднова
Здрасьте, приехали! А он и не обязывался вообще то делать всех счастливыми) ) Он дал свободу и возможность любить- а там уж- как сам решишь, на то и свобода)))
Андрей Щербина
люди сами делают себя несчастными, Бог здесь не при чём
Людмила Логинова ну вот, когда речь о счастье, все благодоря ему, а как несчатными, то не при чем, как то оно не правильно.
он знает, что не получится. . человеку всегда мало, чего не дай...
Максат Сапенов
А может, что бы мы не заскучали по жизни, не скисли от счастья!!!!
А Бог то при чём тут? Он наоборот всегда даёт право выбора, только мы не желаем к нему прислушиваться!! Потому что мы всегда маленькие и вредные дети.... Хоть и вырастаем.
Лидия Ломако
Не мне тебе объяснять, что люди сами себя делают несчастными. Бог иногда пытается что-то исправить - дает шансы встать на рельсы обратно и начать новую, нормальную жизнь, но не до всех доходит.
Ольга Сенина
...если бог не торопится-это не значит, что он отказывает...
Андрей Шубин
это просто испытание. Ищи причину в себе: вместо того чтоб жаловаться, надо подняться и что то делать! Бог помогает тому кто действует!
Аслан Нареке
Людмила Логинова Тому кто действует помощь не нужна, он сам справится помощб нужна как раз тому кто бездействует, именно ему нужна удочка.
Каждый человек отвечает и получает некую кару не только за свои дела, но и за проделки своих родных.... Получается, что несчастный человек - это кара за грехи.... но все равно надо верить, что рано или поздно все наладится и делать для этого все возможное, потому что, как говорят - "Без Веры - Веры нет! "
Как говорится, Бог никогда не даст не по силам креста.
Илья Кулин
А вот мне интересно: что во всём Бога обвиняют? Люди сами виноваты в том, что они несчастны.
Кого то же надо называть лохами!
Stanislav Batalov