Прочие взаимоотношения
Что делает тебя счастливой?
Счастье – это МЫ! Радость, слезы, мечты, планы, праздники. . и все вместе… Восход и закат, море и горы. . и вместе… Ссоры, примирения, раставания, поцелуи, прикосновения. . и так сладко и горько… . Всего две буквы, два человека, а так много всего в НАС… с нами. . И счастье это МЫ, дааа… , когда вместе и любим. . и это “наш мир”!!!!И он всегда будет наш и с нами….
...Только красота окружающего мира пока)
стараюсь не обращать внимание на негатив.
Приветики!!!
Благополучие моих детей. Доверительное и теплое отношение в семье. Пусть мама живет долго. Пусть детки дарят мне внучат))) Ну что мне еще нужно для СЧАСТЬЯ?))) (это я себе)... ДА НИЧЕГО))
Улыбка и радостный, звонкий смех моей ДОЧЕРИ!!!!
Любовь к ближнему!
То, что все родные, близкие, друзья живы и здоровы, у всех всё классно! А у меня лично есть все те и всё то, что заставляет меня радоваться жизни))))
Дети все устроены и живут хорошо. Это лелает меня счастливой
интересно вот ...а кто кого имеет? тот и приносит счастье в дом без зонтика) ) главное крыша над гловой да погода в доме)
согласие с самой собой)))))
Открытие и успех.
присутвие любимого человека рядом! все вокруг становиться незаметным все проблемы! тока он и я! и больше ничего для счастья ненадо!
Лично меня мой СЫНУЛЯ....
внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.
взаимная любовь со сторны близких мне людей!!!!