Прочие взаимоотношения

Девушки цель жизни, это изуродовать жизнь мужчины! ? Это делает Вас счастливыми!?

помогает поверить в счастье
Zufar Sulaymanov
Лучший ответ
Это до того момента пока ей не изуродуют
Дорогие мужчины, вы себе льстите. У нас в жизни другие цели, которые никак не связаны с порчей имущества.
Сделать мужчину счастливым - это делает нас счастливыми....
ну вам виднее.... тоже самое можно сказать и про мужчин)) )
знаю много счастливых пар, которые не замарачиваются по поводу - кто кому... .
ищите причины в себе)))
Kurt Cobain
@мартуся @ Вопрос был не обо мне! :)
Загляните ко мне в мир, там есть альбом моя емья.:)
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые. Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным. Для счастья женщине нужен мужчина и вовсе не для того чтобы изуродовать ему жизнь... .
Мария ******
Да нет, глупо звучит-я например ставлю для себя более глобальные цели, чем уродовать кому то жизнь.. . странное представление о женщинах! Я хочу чтобы мой парень делал меня счастливой, и уж уродовать ему жизнь я точно не собираюсь, мне это ни к чему!
Дима Казанцев
ОБЛЕГЧИТЬ И УКРАСИТЬ его жизнь наша цель!! ! А он в свою очередь осчастливит нас. (Все взаимосвязано! )
А уродуете жизнь себе порой вы сами, добиваясь взаимности там, где ее нет! А потом нас же обвиняете!!
Ну конечно, а потом, тебя такого бедного и изуродованого, бросить и остаться одной с ребёнком. Счастье неописуемо.
@мартуся @ Во первых я не позволял себе разговаривать с Вами на ты!
Во вторых сколько Вы в жизни встречали мужчин которые просят родить ребёнка!?
В третьих я женат 19 лет у меня 2 прекрасные дочери и красавица-любимая жена.
На вопрос натолкнуло проведенные 3 года на проекте.:)
Вы так просто позволяете уродовать себе жизнь?
А постоять за себя и достойно выглядеть не пробовали?
Вроде бы не беспомощный котёнок.. .
Елена
@мартуся @ Вопрос был не обо мне!
Загляните в Мир пожалуйста, увидите мою семью! :)
Я не одной женщине в мире не позволить дышать против ветра если мне это не нравится!
Была одна это мама, а остальных... :)))
Не знаю где ты такое взял. Моя цель найти себя, построить семью, но обязательно с любимым человеком, пусть даже бедным: -) Если любишь можно многого добиться, а жить с нелюбимым - терять все в жизни.
Дима Фризен
странно откуда такое мышление? Нужели мы такие плохие что так о нас думают мужчины? МЫ ВАС ЛЮБИМ, Мужчины. И хотим этого же от вас.
Ну не скажи.... Это смотря у какой девушки такая цель есть.... У нормальных такой не будет.... Это я лично по себе знаю...
Света П
с точностью-НАОБОРОТ!!
Некоторым это полюбому достает удовольствие.. . знаю парочку...