Прочие взаимоотношения
Смотрю на некоторых женщин... пивные животы висят, а вроде пиво не пьют.. это от чего у них?
...млина.. . лучше бы сиськи так росли )))))))
извините... природа так распорядилась...
...Это ваши ОТПРЫСКИ им оттянули))) )
Доброго утричка дорогой!)))
В основном от накопления в организме гармонов.. которые содержатся в противозачаточных. Трах.. ся хотят все. А предохраняться должны только женщины.. хотя это может делать генерационно и мужчина... Но где там... Мужчины своё здоровье берегут. Гораздо легче ведь свою женщину отправить.. или гармонами напичкать.
не занимаются спортом.... едят всякую фигню.. вот поэтому.
и, кстати... пивной живот это типа как у беременной.. т. е. он не висит. . а если висит. то человек просто ленивый... и ему простые физ. упражнения-не знакомы. следить за собой надо..
многие может и счастливы его не иметь..
это от нервов милый, все от них
эндокринные нарушения (чаще после родов)
Это они забили на "следить за собой"!А потом гонят, что все мужики козлы и изменники!
кто-то жрет много, а кому то досталось по гормональным всяким причинам. но все равно. я просто не понимаю людей. вроде живем в 21 веке. если видишь, что проблема назревает, чего сразу на корню ее не присечь? ?
Лень-матушка.
Детей рожают. . слышал о таком?
Да ты и таким, как наблюдается. . не нужен.. на себя смотри...
Николай Тайков
У меня много знакомых женщин у которых по 2-3 детей, однако животики не висят, так что не в рождении детей причина
Роман Умрихин
Корона на уши не давит? Че то смотрю прет сильно в последнее время.
Роман Умрихин
Еще один такой выпад и уйдешь в небытие!
у кого от лени, а у кого от проблем со здоровьем
от родов.
от самоуверенности и пиво пьют и и вообще шмары я тоже заметил слава богу есть прекрасные девушки кому не плевать что другие скажут