Прочие взаимоотношения

Смотришь на некоторых женщин... изящная, симпатичная, нежная и романтичная... и одна. Почему?)) вообще не смешно конечно

мне овечать серьезно как думаю ?..)_

все дело в ее эмоциях.. (вернее в эмоциональных ранах которые нанесли)
таким людям завидуют и стараются побольше "добра" сделать.
если она сможет избавиться от негативного опыта
и просто начать быть счастливой, все получится.
только по натоящему счастливый человек притягивает к себе адекватных людей.) _
Арслан А Вот
Лучший ответ
Вот вот)))) А нам то одиноким бабкам Ешкам вообще что делать)))
Андрей G
А в душе монстр))
Конечно не смешно! Ведь ей не до смеха! Она исключительно настроена на принца'
Простые смертные ей не ко двору
Степан Паксеев
просто иной раз она начинает говорит, и всего этого становится много!
Oleg Marzjov
Видимое не совпадает с внутренним . Что то не так в ней . По любому .
Любовника достаточно
Артем Шорин
ПОСЛУШАЕШЬ НЕКОТОРЫХ КОРОЛЕВ И ХОЧЕТСЯ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ВООБЩЕ РОДИЛСЯ НА ЭТОТ СВЕТ! УЖ СЛИШКОМ МНОГО ДОЛГОВ НА НАС НАВЕШАЛИ!
ОТПАДАЕТ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ!
Слишком дорого себя оценивает! Для нас семья это наказание!!!!
Адекватных девушек мало!
Ольга Усанова
Вот меня просто один придурок настолько достал..
Что понимаю-быть одной это красота! ;)
Золотая)))
В музеях такие)))
судьба такая
Юлиана Беккер
Как ты себя расхвалила то)
может, много из себя ставит
Максим Зуев
Карьера в голове..
Валерия Ким
Принца ждёт)
парень от счастья сдох!)
Свято место пусто не бывает)
Ну так всему свое время
характер такой, возможно последствия воспитания (его отсутствия) в детстве
так причин разных может быть. начиная от поганого характера и закачивая тем, что абы с кем не хочется. есть женщины склочные, с ними связываться не желают. а есть такие, которым хоть какой-нибудь рядом -- уже хорошо. и живут так для видимости, что не одни.
курит пьет гуляет забыл добавить)
Anneta Rodin
А романтичная это как? Идет вся такая в розовых рюшах?
Ты еще не поняла - кто тебе нужен, как только ты себя поймешь - он появится.