Прочие взаимоотношения

Вот кто учит этих мужчин ходить вокруг, да около...?)) ) Нет что бы сказать прямо, что надо то! Может я этого и жду!)))

надо чуть ли не в кровать их уложить!!!,
Нина Татарчук
Лучший ответ
Вот и я о том же!)))
Константин Андреев Здравствуй, дорогая! Целумкаю тебя моя хорошая!))
так надо же подтянуть время, чтобы найти нужное слово
Алена Смол
это про секс
Natalia Korzhanets
эт. точно прямо нападает на них нерешительность, когда мы больше всего этого хотим))))
Короче. Твой номер телефона. У тебя или у меня ?
Да? И почему я тебе не верю? А, понял. Хрена вам. Наебалово это всё.
Огласите, пжалуйста, весь список! :)))))))))))))))))))))))) ©
Виктор Бейко
Думаю это страх отпугнуть от себя человека неверными действиями словами, движениями и т. д.
Если вам судьба быть парой, то будете по любому вместе не смотря на то, что в любви он не признаётся.
В конце концов девушка тоже может признаться, хоть и выглядит глуповато со стороны, всё в твоих руках)
Удачной тебе любви!
Слава Ххх
печалька....)))
Gara, если ты будешь выдвигать свою кандидатуру на должность президента России. Я буду голосовать за тебя двумя руками! И еще человек тыщщу сагитирую. Думаю долго не придется уговаривать, достаточто им ссылочку всем дать на твой "вопрос". Представь предвыборные лозунги свои: "Долой ходьбу около да вокруг! ", "Быстрый секс - сильная страна! ", "Нет динамо-машинкам! "
Константин Андреев Так ить сколько бы одиноких людей счастливы были и не маялись в одиночестве!))))
Дмитрий Корякин ммм... на какую сторону груди вешается орден "За заслуги перед Отечеством"? )))) Тебе пойдет. )))))
Вопрос не комне, но я отвечу. Если я хочу, будь это в инете или реале, я прямо говорю не думая, что мне могут отказать)))
кажется у них школа по "овокругдаоколо" )))
Видимо из вредности)))))