Прочие взаимоотношения

Быстрое старение женщины - расплата за ранний расцвет?

Я в 35 уже с трудом нахожу действительно красивых женщин, которые не поизносились.
быстрое старение говорит о больших пережитых бедах либо о неумении сохранить красоту) мне 33 в феврале вроде не жалуюсь и особо не износилась хотя имею двоих детей и три брака за плечами)
Александр Победов
Лучший ответ
Не факт!!!! Это расплата за нездоровый образ жизни!!!!
Дарья Федотова
не там находишь...
Звёздочка ***
когда рассветом пользуешься с головой, то расплаты не наступит...
Azizka Nasyrova=))
На самом деле беременность и бессоные ночи с новорожденным отнимают молодость женщины, а если еще и муж не о чем...
Semyon Khachatryan
может просто не там ищешь??
Антон Ананьин
Счет лет ведут календари
морщинами подруг,
и мы стареем - изнутри,
снаружи и вокруг.
наверное
Arailym Zholdasova
Ранний рассвет - свидетельствует о длинном световом дне!! ! Так и с женской красотой!! ! Всё зависит от Вашего субъективного мнения и кто мне скажет, что оно авторитетное?
неее не любительница ухаживать за собой, или делает это не правельно... или от усталости моральной, проблемы ...многое может произойти изза быстрого старения
Сначала ТЫ посмотри на СЕБЯ в зеркало, особенно утром!!!!
Сауле Ахметова За это будь спок! Кроме небритости и небольшой невыспанности - там все ок.
Полностью с вами согласна, потасканный и неряшливый вид - зрелище довольно частое, несмотря на обилие всяких средств по уходу за кожей и т. д. Если женщина не потаскуха, то она и в 50 лет будет привлекательной, симпатичной и милой.
Александр Победов пардон моя мама не потаскуха! но в 54 выглядит намного старше и красота былая увяла! потрепала судьба человека!потаскуха это не то слово! есть не желающие и не умеющие ухаживать за собой!
Это потому, что многие мужчины рядом с женщинами из комиссионных магазинов, стоит ли для них цвести. Встретят реального мужчину расцветут Вам на зависть.
Лена Ильина
просто не ухаживают за собой