Прочие взаимоотношения
как выживают дуры? до сих пор неясно...
Ситуация - каждый божий день вижу - как в метро - на станциях пересадки - тетки стараются встать напротив открывающихся дверей. Не бабульки. а именно тетки... Их сносят. рвут одежду, сумки... Они плачут, возмущаются - но... СНОВА встают напротив потока. Уже при выходе :)))Я вот думаю - естественный отбор в этом случае не сработал, или как? ну нельзя же жить ДУРОЙ!!!
Тут уже работают не мозги, а животные инстинкты и автопилот. Цель - добраться из пункта А в пункт В. Какими средствами, это уже не важно, пускай рвут одежду, мнут, пинают, главное, выйти из дверей (или войти) первой, при этом успевают всем сделать замечания и всех облаять. Не дуры, а натуральные скоты.
дуракам всегда везёт))))
Это не дуры, это вампиры! Они с отрицательных эмоций заряжаются....
Тем не менее живут плачут все время на что-то жалуются.
А судья кто?
Это вам кажется, что они дуры)) ) А они, видимо, думают, что они-то и есть умные)))
Дуракам всегда везет!
да ладно вам.. . а в других ситуациях и сами, небось, не на высоте мысли? ))
Юлия Наймушина
Я не ангел :) Но вопрос то не про меня!
купи себе машину и успокойся!
Им везет. Знаете такую поговорку?
тетки адреналин так черпают!!!! это вам не в маскхалате по горам скакать))))
Юлия Наймушина
По горам другой костюмчик... Не "первоход". Обычная "зима" - лучше всего рулит!
Только по этому они и выживают что дуры!
мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.... (с)
Они боятся, что не успеют выйти на нужной станции.. .
И живут по принципу : Я НЕ ТОРМОЗ - Я МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ ! )))
Да тежёлый случай. Нельзя быть дурой, но и слишком умной это тоже плохо, просто надо быть мудрее.
Всё просто! Мы выживаем потому что нас много и мы помогаем друг другу....)