вспомнилось однажды, зашел в одну организацию, ну иду по кабинетам-залам здороваюсь, а там в основном мужской коллектив был. Но женщины тоже были соотношение примерно 4 к 1.Одна женщина на четыре мужчины.
Ну значит иду перешучиваюсь, за руки здороваюсь как принято. Захожу в большии общии зал. Там столов штук двадцать, работали инженеры, конструкторы, ну и юристы, сметцицы. т. е. смешанный состав.
А я еще параллельно в голове предстоящии разговор с директором прокручивал, ну все таки важно же. Претензии приехал высказывать, договорится о решении вопроса. Вообщем в задумчивости параллельно. И поэтому залу дал два круга здороваясь за руку со всем народом. С мужчинами женщинами, там народ обалдел, тишина такая только шум принтеров факсов, а я внимания не обращаю захожу на третии. Меня ловит старший техник, взрослый дядька такой предпенсионного возраста, спасибо Алексей мы тоже также сильно рады тебя видеть как и ты нас, и завтра можешь не заходить здороваться. Ты уже сегодня все это сделал. Если таким образом ищешь выход, то дверь справа. Я останавливаюсь и понимаю что я дебил. Мало того что дал два круга, так еще и за руку (!!!) с женщинами поздоровался, с каждой, дважды! !
Хохот стоял минут пятнадцать перегородки и стекла просто тряслись от смеха.
Так что можешь здороваться смело хоть каждые пять минут, это нестрашно)
Прочие взаимоотношения
Если здороваешься с человеком несколько раз за день... то это склероз или....)))
Татьяна Леонтьева
Мда....ты очень сильно задумался....))))))))))))Рассмешил)))))))))
Давно не виделись...)))
может, доктор. Здоровья желает.
Ну ооооооооооочень большое уважение к человеку!!
Это когда я ему звоню чтобы что-то спросить/сказать и услышав *привет, любимая*, каждый раз отвечаю *привет* ☺