Прочие взаимоотношения

А у мужчины стыд есть вообще!! разве когда едешь в лифте можно только в декольте смотреть! это же не прелично даже!!

Вот мужчины!)))
а ты оттуда не забыла котёнка вытащить когда из дома выходила????:)))))))))))
Сергей Солопов
Лучший ответ
А пристально смотреть в твои глаза.. . можно?.. .
и как тебя при этом не поцеловать.. .
я же с ума сойду.. . )))
Юлия Филимонова В глаза смотреть можно))) и всё больше ничего!!!)))
мы не виноваты ...это все глаза
Радость!, ты просто раньше вышла, он просто не успел!!)))
Антон Ин
Юлия Филимонова Привет,Лапусь!))))) тоесть... до 6-того этажа хотя бы в глаза...времени не хватило посмотреть))))
лифчик надевать надо было))))))))))
Kairat Axrorov
у меня стыд есть, поэтому в лифтах не езжу и в декольте не пялюсь. )
Хотяяя, я бы рад был, но краснею я сразу и сразу себя этим выдаю)
Стисняюся очень-преочень)
Анна Баева
..если мужчина не смотрит в декольте, то он не мужчина... уж извините..))))
Ando Asatryan
а там видно всё было? О_о
это же неприлично в закрытых помещениях на едине с мужчиной так оголятся
Александр Kikimer
Вот декольте !!!А его зачем придумали? Сиськи прятать ?
И потом стыд не дым - глаза не ест !
Е2
Евгений 2012
А ДЛЯ КАКОЙ ЖЕ ВЫ-ЖЕНЩИНЫ, ТОГДА ЦЕЛИ, ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ ВЫСТАВЛЯЕТЕ НА ВСЕОБЩИЙ ОБЗОР СВОИ МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ? РАЗВЕ НЕ ДЛЯ ТОГО-ЧТО БЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЯ МУЖЧИН ИМЕННО НА ЭТОТ УЧАСТОК ТЕЛА? Я ПРО МИНИ-ЮБКИ УЖЕ И НЕ ГОВОРЮ: ) РАЗВРАТНИЦЫ:)
Сделай высокий вырез на юбке спереди...
Наталья Натали
Да ну, что вы, вот если бы потрогал, это действительно не прилично. Он может быть просто потупил взгляд от смущения, а вы уж возомнили себе что то...
А я не видел! можно на бис ? ))))))
А я то думал, что декольте как раз для этого и надевают...
Anvarbek Miraimov
Так это счастье что смотрит на декольте.... значит есть на что смотреть.... гордиться надо, а не стыдить.
а вы бы ему между ног лучше смотрели отстал может бы...
Elena Ortmann
А где ваш стыд, когда декольте до самых сосков и ниже?
Arlan Nurtlesov
Юлия Филимонова вот не наговаривайте! обычное неглубокое декольте!
Нельзя