Прочие взаимоотношения

Девушки... Если вам изменил муж... 1 раз... (ну перепихнулся разок на стороне.. ну с кем не бывает)....

Я не смогу быть в нём уверена и доверять ему. Здравый смысл вряд ли будет работать. потому что внутри будет жить червячок сомнения... Любовь без доверия умирает, а на одном чувстве долга долго не протянешь, простите за невольный каламбур.
Денис Кузнецов
Лучший ответ
где разок там и два и три и.... так что сразу кастрировать и выбросить нафиг!
Nadezhda M
Мне такой муж не нужен будет.... попращаюсь.
Андрюха $
Смотря какой брак, когда сознательно идешь на союз с любвеобильным мужчиной, то рвать на себе волосы и биться головой о стену после его измены как-то глупо. А вот если человек сразу же позиционировал себя как очень верный человек, тут уже понятно, что человек с душонкой подленькой и вполне в жизни предаст еще по хлеще))) ) И здесь выбор очевиден.
то он пойдет на х.
Анна Медведева
Ну спасибо ему большое, давно мечтала в нем разочароваться и вот удобный случай. Очень помог. Я вот замужем и про чужие волосатые жопы мне и думать противно, а как любящему человеку не противно тискать чужие целлюлитные задницы мне не ясно, да и вообще должно быть страшно заразиться чем-нить. В общем я брезгую.
Нет, давай не так.. Жена перепихнулась разок на стороне.. ну с кем не бывает.. Твоя реакция?
Людмила Плешивцева ...я бы простил....я мертвым все прощаю
да у всех бывает простить я лично смогу но любовник конечно у меня теперь точно будет просто понимаешь смотреть на своего мужчину у же не получиться как ранеше ну не проиятно все равно
Сергей Зорин