Прочие взаимоотношения
Мои подруги-одногодки (17лет) выходят замуж и беременеют...
..в то время как у меня даже парня нет... Люди, вот что вы думаете по этому поводу?
как показыает моя практика - те кто вышли замуж в возрасте от 18 до 22 - развелись. и что важно по одной и той же причине: "Я НЕ НАГУЛЯЛАСЬ! А ОН НЕ ТОТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ МНЕ НУЖЕН!!!! "
это бред
они 100% к 20 годам разойдутся, а ты глядя на них поймёшь как надо строить семью. не спеши, они тебе потом обзавидуются
радуйся, дурочка! ща они всю молодость на пеленки потратят, а в жизни ничего не добьются.
шалавенки, пузо нагуляли...
Киндер Пинги я люблю!
Думаю у тебя голова на плечах башковитей чем у твоих подруг!!! !
И не вздумай совершить глупость которые они совершают, парень появится сам по себе, а тем временем универ самое то что тебе нужно! Учись, веселись, влюбляйся, думай головой!!!!
Знала бы ты, как хорошо быть свободной именно в этом возрасте. Не завидуй.
тебе с этим не надо торопится, ранний брак не значит хороший
и что?? ? в таком возрасте девушки выходят замуж только от безвыходности, потому что деваться уже некуда и беременна, а у вас все еще будет, главное не торопитесь
Замуж и родит в 17 - это большая глупость!
Наслаждайся жизнью и молодостью!
А парень появится. Всему свое время.
Удачи)
Наслаждайся жизнью и молодостью!
А парень появится. Всему свое время.
Удачи)
Парня нет, так все впереди))) А подруги твои жизнь себе портят! Не вздумай последовать их примеру, это ж бред))))))
мои подруги и в 30 лет свою любовь находили... и замуж выходили и детей рожали
по фильмам известно "что в 40 лет жизнь ТОЛЬКО начинается... "
=))
поэтому не заморачивайтесь... Любите, Дружите, Учитесь, Найдите СЕБЯ в этой жизни и Любовь (и как следствие Замужество, Дети) найдет вас!
=))
меньше в кнопки тыкай!!!
в 17 рановато для детей - однозначно