Прочие взаимоотношения
Люди расстаются по разным причинам.. . КАК думаете, могут они расставаться еще и про причине разных.. . СКОРОСТЕЙ жизни?))
ну вот один по натуре черепашка такая, везде опаздывающая и ничего вовремя не успевающая, а другой - эдакий живчик, который всегда и везде первый должен быть и главный...)))
Если чувства поверхностные, то конечно. А если люди любят друг друга, вместе живут и ведут быт, то биоритмы и характеры переплетаются и подстраиваются друг под друга, как ни крути :))
Ну знаешь.., Я как то терпел разок с полгода, что подруга просыпается в 10, приходит с работы в 00, моет пол в час ночи и пристает ко мне в два.. .
Вся фигня в том, что я вставал в 5 и ложился в 10.30....
Разные ритмы жизни.. . Надоело. . Ушел.
Обиделась наверное...
Разные ритмы жизни.. . Надоело. . Ушел.
Обиделась наверное...
И без дополнения понял вопрос, вполне. Конечно могут.
Как они ваще соткнулись то, на разной скорости.))
Лена Больц
это им похоже и самим непонятно...) и меня по сю пору удивляет тоже, сударь...)
Конечно могут. Но нужно другому сказать --прощай-- и просто объяснить причину расставания.
и тогда все станет на свои места.
вполне не совместимость скоростей!!!
конечно!!! вы что!!!! я себе представить не могу человека рядом, который бы все медленно делал, медленно одевался, читал бы газету по три часа, 150000 раз мешал чай... я сама по жизни везде куда-то бегу, что-то делаю (вот сейчас тут пишу, смотрю одним глазом дискавари и еще торт проверяю в духовке)), и не понимаю, как можно тормозить)) )
кто то нет, терпят .) а кто то сразу же после первого свидания .)
Когда у них общая цель, то так даже лучше.
Тот кто медлит, может подкорректировать лидирующего.
В разных направлениях получится бред.
Еще есть вариант гонок зайца и двух черепах, но это уже черепашьи интересы.
Добрый вечер.
В разных направлениях получится бред.
Добрый вечер.
Лена Больц
здравствуй, Олег!) наверное, ты прав...) потому что нужен живчикам сдерживающий элемент, иначе они сломя голову могут вообще непонятно куда залететь, да еще с адренолинозависимым характером...))
Конечно!
Скорость зависит от темперамента.
А если в этом нет гармонии, не обязательно совпадения,
дело - швах.
Увы!
Скорость зависит от темперамента.
дело - швах.
Увы!
это по моему называется " не сошлись характерами")
ты живчик ?