рассталась, я была молодая и неопытная, любимая песня:
"Ударит ветер по лицу,
Я просто сразу от тебя уйду!"
Дело в том, что в наши отношения, как только они начались вмешалась злая тетка. Я смотрела ей в глаза, и я была счастлива, я про себя думала: "У нас такие прекрасные отношения с ней начинаются! Я счастлива!" в таком розовеньком облачке счастья шла на урок геометрии, где меня спросили: "Почему опоздала?", я ответила что меня задержали, она: "Кто? Она?", я подтвердила, и прозвучало это мерзкое: "Я с ней поговорю!"....Мне сразу так плохо стало, и девки еще: "Ой, она такую ерунду болтает! Такую ерунду!", Я про себя: "Вас, то дур, кто за язык то тянет, сикушки малолетние?!"....Такой камень на сердце появился, я не знала что мне делать, хотела ее предупредить, что к ней придет злая тетка, но вспомнила как она была счастлива, и как до этого ходила все такая грустненькая. И я сказала себе: "Нет, не предупрежу! Я хочу, чтобы она как можно дольше пребывала в этом розовеньком облачке счастья! Хоть на минуточку, хоть на пару доли сендочек, но она пускай будет счастлива, я не поссмею опустить ее на грешную землю!"...
И вот эта баба такого про меня наплела, что моя любимка, решила что я нажаловась на нее, и потом мне отказала даже в дружбе, было больно, но я к ней все равно приходила, чтобы только глянуть в эти очаровательные манящие глаза.
А потом она на что то рассердилась на меня и сказала мне: "До свидания!", зазвучала мелодия:
"Ударит ветер по лицу,
Я просто сразу от тебя уйду!"
Я решила, что она хочет свободы от меня, что я - монстр, нападающий на чужую свободу, я ее отпустила с мыслями: "Если для нее счастье - это свобода от меня! То пускай будет счастлива!"....Так рассталась с ней любя. Я думала, что я больше не смогу с ней увидется, я думала: "Она слишком гордая, а я обиделась сильно! А надо чтобы кто то первый подошел, но это невозможно! Это патовая ситуация!"
А потом сделала открытие, что обида - это просто сущность, попробовала ее выгнать и у меня получилось, и я пришла к ней.... но это совсем уже другая история.
Прочие взаимоотношения
Вы когда нибудь расставались любя? Какие были причины на это ?
сейчас только так- и другого не знаю,,,
Любящие друг друга люди не расстаются, ну только если один из них не человек паук.
Рассталась с единственным, кого любила. Заколебал :D
***** *******
Чем?
Ну, там просто вместе быть нереально было. Невзаимные чувства оказались )
алкоголизм, курение, его отношение ко мне. Расстались, но я его любила