Прочие взаимоотношения

..у вас тоже.. телефон дешевый, потому что вы.. человек нервный?)))))))))) хе-хей))))))

Алла Тарасова
хе-хей) хватит копипастить фразы из "веселого социопата")))
~~~ Nurjan Beisenbek ~~~
Лучший ответ
Алла Тарасова ...вот)))))))))))буду искать тебя в его подписчиках Дим)))))))))))))))))))))))))
Алла Тарасова ..хотя нет))не буду))))))))даже ради тебя 300 тысяч страниц я не смогу пересмотреть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
...Изначально он мне стоял 12тыс)... .
сейчас 6-7 стоит ))...

как он только не падал)
Наталья Лезнер
Дешёвый чтобы никто не заглядывался на мой телефон))
Ахтем Халитов
Мм. . сенсор. . знаешь ли. . тоже на нервы выводит часто )))
Однако. . нет привычки бросаться им в стены, в головы и прочее ))
Нет, потому что я человек- ЖАДНЫЙ!!!! У мну 3 дешОвых телефона!
Мои телефоны оба нервные)) )
А вот я спокойна )))
Привет))
Алла Тарасова ..привет)))))))
Ага и руки трясутся!
Dostonbek Madiyorov
Телефон дорогой, ибо спокойный, как удав)))
нет... у меня их два и оба норм) ; я когда нервничаю курю много... ну и соответственно потом получаю за это от своего организма по полной))... привет радость моя);
Abrorjon Toshaliyev
Нет ...у меня дорогой... дисциплинирует хоть немного меня.. мои телефоны любят пиво, душ и фен.. этот пока не просил)))))
Орланмаа Копуш
Не у меня стол компьютерный дешевый ))))
неееее))) ) вещи не кидаю)))
Не зли меня! Могу и палку кинуть!
Зашел отметиться- птьфу на тебя
Галин Ка
Алла Тарасова ..не плюй в колодец,Умка)))))
Да. что есть то есть)) )
но мне и не нужен дорогой... телефон у меня чисто для звонков и смс.
П. С. редко камерой пользуюсь тоже))
хм, хороший excuse)))
Не ...телефон хороший, я ключами могу кинуть
Олег Лугин
Да дешевый, но только потому что все эти прибабахи на телефонах это баловство, а мне телефон нужен только для разговоров
у меня симка заточена только под звонки и смс, так что дорогой тел. мне не к чему....
Денчик Журик
у меня совсем не дешевый, а на нервах лучше тарелку разбить!)
Нигора Нигора
да, не дорогой. за то емкость батареи 2000 мА/ч. когда у остальных телефонов в среднем 1000+-300мА/ч. аккумулятор размером почти со спичечный коробок. держит 3-6недель. если только звонить. при полном отсутствии заряда, когда вообще не осталось палочек на индикаторе, держит 2-3 дня. а еще он пыле и влагозащищенный. не немного противоударный.
Nastusha Favorite
у меня нокиа, я её на рельсы бросал, с 4го этажа кидал, об бетонную стену с размаху е*ал. ток экран треснул ^_^