Прочие взаимоотношения

Разве могут быть дети обузой ?

Лена *****
Дети нелёгкая ноша, поэтому заводить их нужно осознанно, понимая, что это на всю жизнь. Но то, что это не легко, совершенно не мешает мне любить их больше жизни!))
Наталья Эльке(Васильева)
Лучший ответ
только у нерадивых родителей-Дети могут быть обузой!
Еще как!
Моему сыну 19. Не работает и не учится, сидит на моей шее. Обуза или нет? Решайте сами. Но лично я устала
Дмитрий Дорошенко А если устали, что же с шеи его не скинете?
А еще прицепом.
Юлия Капаева
Могут, когда дитятко вымахало в дядечку и кроме того, как родителей на бутылку водки терроризировать ничего другого делать не хочет.
Дима Легкобыт
Для некоторых да. Иначе не отказывались бы от них и в дет. дом не сдавали.
Смотря кому. Есть такие элементы... родят, потом не знают куда их пристроить... это ужасно.
для некоторых, к сожалению, это так и есть...
Zaur Evseev
Если дети взрослые тунеядцы, то да.
Akmaral Dospaeva
Фаина Раневская. "Семья заменяет все. Поэтому прежде чем завести её подумай, что тебе важнее ВСЕ или СЕМЬЯ. "
Arman Shaimerden
Дети не могут быть обузой! Просто может быть не ваш человек который вам это сказал! грош цена такому человеку кто кинул эту фразу. Человек боится обязанностей и ответственности. Либо он слабый человек либо трусс!!!
дети это наша радость
если человек морально не готов к обязанностям, к ответственности он назовет детей обузой, а так же в разных жизненных ситуациях спотыкаться и "клевать" носом по жизни это человек такой несостоятельный, он не плохой и не дурак просто он над собой работать не хочет