Прочие взаимоотношения

Развитию взаимоотношений могут помешать дети?

Могут. Трудно воспитывать ребёнка не от себя
Ольга Болдырева
Лучший ответ
Олеся Сологуб У меня ее ребеноком отношения сложились лучше,чем с его матерью.
Ну если они у вас есть
Да могут
но чем старше человек становится тем меньше играет это роль
Тем более сейчас когда многие стали рожать
процент девчонок с детьми увеличелся и многим приходиться с этим мириться
ну вот мне 31 год что бы мне сейчас заводить отношения на ещё без детной девушке то это как минимум 10 лет разницы
а это другое поколение да и многие родители против типа я уже старый
хотя с теми у кого дети есть с ними проще они можно сказать готовы на всё
тут от меня требуется одно ответственность не только к девушке но и к её ребенку
остальное уходит на второй план
Женя Протасов
Светлана Алипенко Я вам апладирую и очень уважаю за ваше отношение к этой проблеме,фраза "от меня требуется одно ответственность не только к девушке,но и к её ребёнку остальное уходит на второй план" говорит о многом.Если это Ваша жизненая позиция,то только браво Вам.
ещё как могут)
Конечно же могут, на личном опыте знаю об этом. Если мать всячески подготавливает ребенка к тому что вы будете вместе, а ребенок это не принимает, то отношения обречены. Если мать отправила ребенка к бабушке и полностью преследует цель создания семьи, то в этом случае возможно ребёнок мешать не будет, только вот в этом случае вам двоим будет хорошо, а ребёнок будет чувствовать себя брошенным, какая я бы бабуля не была прекрастная.
Могут! Но лично у меня - если я нужна - значит и мой ребенок будет нужен! Иначе - продолжения отношений не возможно !
Да. Например, если у меня нет собственных детей, то мужчины с детьми меня отпугивают. Чужих детей, как бы вы не хотели - полюбить невозможно, как родных. К ним можно хорошо относиться, уважать их мать, но полюбить - нет. Тем более, потратив время на воспитание чужих детей, будет обидно услышать, в результате: кто ты мне такая, чтобы учить меня.
только дуракам и неуверенным в себе людям могу помешать дети ...
Ринат Рахматуллин Если мать ставит интересы своего ребенка прежде всего,то это незначит что она дура или неуверенная в себе.Бывают в жизни такие ситуации,что стоишь перед выбором или твой ребёнок или новая семья,и женщина делает выбор в пользу своего ребенка.
дуракам может и помешают а умным и мудрым нет)
Нет не могут если взаимоотношения серьёзные а люди умные.
Денис ...
дети от бывшей жены
Андрей Фатеев
Еще как!!!!
нет, не могут
Могут конечно, но от детей же все равно никуда не денешься....
По-моему дети и проблемы с ними наоборот объединяют родителей.