Прочие взаимоотношения

День Независимости Украины. Что подарить, если мужчина из Украины?)))))..

Серп и молот, чтоб об истоках не забывал)) ) Или галстук пионерский)))
Александра Мыльникова
Лучший ответ
кружку для пива, фирменную.
независимости от чего?
понимаешь? этот идиотский праздник политиканы придумали, чтобы людей делить. и не только в украине.
а вы, я так понимаю вместе живете... .
прежде, чем отмечать праздники, надо головой думать о их составляющей.
господи!!! !
когда же у людей серое вещество функционировать начнет? ?
(это обращение было уже не к вам)
Shams Riccoz Riccoz
Диляра Шорина Вы с кем так долго разговаривали, Светоносный??)))..Мы-то понимаем, кто придумал этот праздник..Мы другого не понимаем - почему люди, лишённые чувства юмора, мешают жить остальным??))))
Сало и горилку ( то есть водку, самогон) ...и правильнее говорить с Украины.. . )))
ПОДАРИ ЕМУ СЫНА.
баллон с газом
Диана Палевич
название «Украина» довольно условное. И до революции оно никогда не применялось для обозначения всей Новороссии, включая Таврию-Крым, т. е. для обозначения в том числе и приморских степей, единственной имеющей выход к морю части современной Республики Украина. Просто никогда не употреблялось применительно к этим землям.

Давайте посмотрим. Украина в нынешних границах не историческое государство, безусловно
Михаил Баусин
Vremy Vremyg Ув. Елена! Вы немного подзабыли, что Киевская Русь крещена была, когда Россия была вапще дикой.
Я понимаю - захватчики чужих земель, покорители народов вызывают уважение...
А трудовой народ с древней историей - недостоин?!
Vremy Vremyg А Россия в теперешних границах, убивающая чеченцев за подземные ископаемые,...- историческое государство?
матрешку в национальных цветах )))
Николай Куцко
путь к сердцу мужчины лежит через желудок! сделайте украинский ужин: ) и завершите этим прекрасным тортиком:
Диляра Шорина Ух ты!!!.вот это сине-жёлтое - из чего??)
Как что? Балон пропана! Чаи зима не за горами ..))))))))))))))
Марина Орлова
На этот праздник не дарят ничего. Ну если хочется можно сувенир в виде булавы или какой другой символ.
Я с ярмарки привезла своему кружку для пива... радости было!
Подари ему независимость!
Alexandr Shedko
БОРЩУ тарыляку!
Алиса! Налепи вареников, купи горилки, сала и устрой милому праздник его украинской души! Ну, а на десерт подай себя, любимую, в национальных украинских одеждах ( с веночком из лент-мне всегда он нравился!)!! ! Удачи!
Makpal Halykova