Прочие взаимоотношения

Свадьба по залёту - есть ли сдесь любовь и может быть?

Вопрос времени и чувств... В жизни разное бывает.. Но вот если это привязывает без чувств то врят ли она будет...
Виталий Панько
Лучший ответ
легко
любовь ваще чудная штука
она возникает там где казалось бы и не могла случица
Валерий Орлов
башкой надо думать было...
Сергей Локтев Золотые слова!
Никогда и не будет наверно там любви.
к ребенку. А так глупость. Лучше быть разведенными счастливыми родителями.
может. привожу простой пример. мой знакомый долго встречался с девушкой, собиралиь поженится года через 2, она забеременела, они поженились (еще живота не было) телепузу 7 лет уже=) ено может и быть по другому...
Евгений Ногай
Если в отношениях, которые привели к залету, были хоть какие-то чувства, то почему они должны исчезнуть? А если все произошло просто по легкомыслию, то любовь от залета вряд ли возникнет.
Ардак Шокеева
А на ней отдыхал просто так? Без любви? Ну тогда и свадьба такая же)))))))))))
Александра N
У тебя же с учебой проблеммы.. Соврал?
свадьба была по залёту. . но до этого жили 4 года вместе. . ну и как? ! думаете не по любви?!
любви здесь нет! и не может быть!
Natali Kim
А что секс был без любви???? А зачем? Да уж мужчины, когда головой то думать будете, а не ч.. ом? Главное что бы неновисть отсутствовала, лучше совсем ничего не испытывать. А там того гляди стерпиться, слюбится!