Прочие взаимоотношения
Уважаемые! Статус обязывает....
"Кто ходит в гости по утрам,тот поступает МУДРО..." Завтра в гости иду...А Вы будучи когда -то Мудрецами,ходили в гости по утрам?
нет.... но гости со мной просыпались....
Катя Циберман
Это уже интересно...
ходила, хожу и буду ходить. А статус меня не обязывает))) Представляешь, из моего окружения Никто не сидит здесь, и им не понять, чего я тут время трачу))))
Нет, такую роскошь я себе позволила только тогда, когда Гением стала ))
Привет)
Катя Циберман
Приветствую! Рад видеть!
с утра выпил--весь день свободен
Ой и не доросла то я до мудреца)))))))) )
А вот подарочком утренним всегда прикольно быть)))))))))
По утрам в гости люблю ходить, тем более, что есть парочка друзей, просыпающихся так же рано и мающихся ничегонеделанием. Вот к ним и хожу. радую по утрам.))) Но мудрой не становлюсь ни в ответах, ни в жизни (а может не хочу - какое обязывающее слово - мудрость)
Катя Циберман
Все мы становимся МУДРЕЕ...Кто раньше,кто позже...Просто не нет у нас таких ощущений,понятий....
До Мудреца я еще не доросла, но ходить и принимать у себя гостей очень люблю!! ! Но больше люблю вечерком и до утра!!!)) ) Доброго вечерочка!!!
Катя Циберман
Ничего,немного осталось...Приветствую!
Заходь ко мне ты по утру,
Заварю для нас душистый чай;
Может, я тебе открою душу,
Может быть, и только невзначай.
Погрустим под тающие свечи.
Переждав красоты снегопада
Отпущу тебя в прохладный вечер,
Нашей встрече буду откровенно рада.
Заварю для нас душистый чай;
Может, я тебе открою душу,
Может быть, и только невзначай.
Погрустим под тающие свечи.
Переждав красоты снегопада
Отпущу тебя в прохладный вечер,
Нашей встрече буду откровенно рада.
Я давно уже не люблю ходить в гости... мне не о чем разговаривать в гостях у меня необычное мышление и ценности я очень правдолюбива и говорю всегда то что думаю не всем это нравится.
Не всегда гости по утрам мне рады, я рано просыпаюсь. Может дело в этом!!?