брату двоюродному приснилась умершая мама и попросила конфет шоколадных принести... и как-бы невзначай сказала ему во сне ...не надо завтра никуда ехать сынок.... не ехать было нереально, работа, обычный рейс... ехал, забыв о просьбе.. помнил только что мама почему то конфет просила.... в какой-то момент на опасном повороте вдруг вспомнил о просьбе и сбросил скорость... авария которая произошла на его глазах слегка задела и его.... не вспомни он предупреждения мамы, машина которая вылетела неожиданно справа, врезалась бы именно в него.... потом всю могилу конфетами усыпал... .
и Она же моя тётя приснилась мне в нарядном платье посреди лета и сказала -" а у меня сегодня праздник" и прошла мимо... утром проснулась и думаю какой праздник то.. вроде никаких праздников то и нет сейчас... а вечером её сноха, жена второго её сына родила девочку, то бишь внучку, которую она так и не дождалась при жизни....
Прочие взаимоотношения
У Вас было такое что умершие родственники предупреждали о чём-то (через сон например)? Без шуток
Надежда Костарева
У меня много таких случаев было,но понимаешь только тогда,когда уже что-то случится.Очень жаль что мы не умеем прислушиватся к предупреждениям
не было такого, но знаю, что такое есть...
Нет. У меня было такое, что друг погибший снился и разговаривал со мной.
Было такое.
Было и не один раз.
было, не послушалась, жалею
было предупреждение не допустить ошибки в личных отношениях с мужчиной
Я видела душу своей умершей няни, старенькой, я ее очень любила, когда маленькая была.... она бежала ко мне с распростертыми объятиями, мне так страшно стало, что я убежала.... только это не сон был.... я тогда за мамой побежала, чтобы няню ей показать, когда пришли, ее уже не было! Мне почему то потом стыдно было, что я ее испугалась....
всегда, вот только не надо бояться.