...смеялся вместе с ним, так как посчитал что шутка реально смешная!
Должен ли он бы заступится за меня, если и правда шутка была смешная?
Ваше мнение?
Прочие взаимоотношения
Один товарищ, моего мужчины подшутил на до мной, мне была обидна его шутка! Видя что мне обидно, Мой мужчина ...
Он должен был сделать так: АХАХАХАХАХХА, так всё конечно очень смешно, но это МОЯ БАБА! , слышь полегче...
Привыкай! Жизнь сурова...
ЕСЛИ БЫ И ТЫ ПОДДЕРЖАЛА ШУТКУ, ТО ВОПРОС ВООБЩЕ НЕ ВОЗНИК И ВСЁ ДИПЛОМАТИЧНО СПУСТИЛОСЬ НА ТОРМОЗАХ, А СВОЕЙ ОБИДОЙ ТЫ СОЗДАЁШЬ НАПРЯЖЕНИЕ МЕЖДУ СВОИМ МУЖЧИНОЙ И ЕГО ДРУГОМ СОЗДАВАЯ ИДИОТИЧНУЮ СИТУАЦИЮ
Все должны ржать над тобой, если шутка смешная.
Мы так все делаем и я! у нас у мужчин так принято !
моё мнение если в мой адрес поступила язвительная шутка и при этом был мой муж, то он обязательно должен осадить зарвавшегося шутника и попросить его извиниться передо мной
Не понятно, что за шутка была. Может, Вы накручиваете себе? Впрочем, в любом случае, если Вам обидно, он мог попросить его не шутить так больше.
Не должен. Устраивать скандал и мордобитие потому как у подруги отсутствует чувство юмора, ПМС, или плохое настроение нет ни желания ни физической возможности - мы можем терпеть все "причуды" наших женщин - мы на это "подписывались", но окружающие живут своей жизнью - и нам с ними контактировать.
Естественно если шутка не переходит за рамки шутки.
твой МЧ должен тебя защищать, ну и друзья моего мужчины взрослые умные ребята, они себе не позволяют оскорбительных шуток
Ха, ха!
иногда как, иногда можно заступится, иногда нет, смотря какая шутка еще)
ну а что у тебя языка нет? ! Съязвила бы, и обоим нос утерла
Вячеслав Фёдоров
у меня то есть... мне интересно прав ли он был... поступив так в этой ситуации)
А какая шутка? Можешь повторить?
Самое страшное в жизни-это насмешка. Гитлер перед войной высмеивал страны. Американцы высмеивают Украину и Россию. Ваши мальчики оба не воспитанные. Обычно культурные люди воздерживаются. даже если в самом деле что -то вызывает улыбку. И ваш молодой человек возможно вами не дорожит. На будущее. как правильно сказала Марго. отвечайте. Тогда в следующий раз им не повадно будет. Кстати. почитайте книгу московского профессора Аркадия Егидеса *Лабиринты общения*..Там практические советы по психологии на все случаи жизни.
Можно было вместе с ними посмеяться. Обратить всё в шутку. Но если тебя это задевает, поговори со своим парнем. Только наедине. Не отчитывай его. И не указывай на его ошибку. Просто скажи ему так: "Ты знаешь, мне не нравится, когда ты смеешься надо мной с твоим другом. Постарайся так больше не делать, пожалуйста". Если он тебя любит - поймет и больше так не сделает. Ну а нет, значит не судьба.
а шутка вероятно и была смешная, просто ты своим мозгом не догнала в чем суть. не забудь еще истерику в стиле ТП мужу устроить.
Значит твой парень не подкаблучник и не псих и имеет, в отличии от тебя, чувство юмора. Тебе с ним повезло, а вот ему?..