Прочие взаимоотношения
Что девушкам мешает признать тот факт что мужчина их умнее и мудрее?)
В каких-то ситуациях, да! А в каих то нет.... мужчина думает логически, не допуская эмоций, а женщина все пропускает через душу.... может сделать что-то лишнеее под влиянием эмоций! :))))))))))) Хотя иногда мужчина не видит очевидных вещей, думает "по прямой", и приходится подсказывать! :)
да мне не жалко) могу и признать, если это кому -то доставит радость)
Так чтоб своего добиться признаем и не раз)))))
Наталья Сахнюк
вот и хорошо) спокойного расслабляющего дня)
да, на здоровье- признаю!... снимай штаны, поворачивайся.... печать ставить буду))))
походу ограниченность ума)
Я признала, что мужчина, один единственный мужчина умнее меня и мудрее однозначно!)))
да не мешает мне ничего! я знаю наверняка, что муж и умнее и мудрее меня.. . даже учусь у него этой мудрости...))
То, что ум и мудрость зависит не от пола.
Но вот то что вы добрее, могу признать ))))
А зачем?
Спорный вопрос. ))))) Как у мужчин, так и у женщин хватает умных.... а уж дураков и того больше)))))) )
Да и мудрость не ко всем с годами приходит))))
наверно им мужчина и мешает это признать. ум никак не проявляется у мужчин их. мужчины, поднатужтесь-покажите ум во всей красе. а то девушки сидят с лупами- не могут ум ваш разглядеть
То что это не так.... Ум от пола не зависит, а мудрость большинству мужчин вообще не ведома....
Признаю
Гордость им мешает, зависть и большуууущее ЭГО
что это не всегда так))
умный и мудрый мужчина никогда не создаст такой ситуации, что бы девушка напрямую признала этот факт. она всегда осознает какой мужчина ей достался, и не зачем кричать об этом вслух.
В некоторых тонкостях девушки могут быть умнее. Мужчины умные в своей области. т. е каждый умный в своем.