Все отвечали как будто в твоем вопросе написано "Я - слишком умный и мудрый, чтобы быть НЕ женатым... "
т. е. подсознательно у ВСЕХ (как бы не подкалывали позицию нарцисизма в ответах) мудрость подразумевается рядом рядом с холостячеством))) ) хех
заметил?))) )
сам отвечу: Моя мудрость в том, чтобы БЫТЬ женатым!
Не факт что самый мудроумный, не факт самопровозглашения своей мужской сверхнастоящности.. . обычный колхозник)) )
Но мудрость не в небоязни каблука (как у Гульдарика) , не в наличии детей (Наталия) , или невостребованности (Светлана и Moneypenny)!
Что самое бесценное в сущем? Чемоданы бабла в кадиллаке, полный "хлев" потомства, понты востребованности мачо-стриптизера, относительность свободы (кого, в чем и от чего?) , безнаказанная возможность шагания по головам "мелких людишек"???
Самое бесценное в сущем - человеческое искреннее независимое бескорыстное доброе отношение к себе, "любимому" и возможность адекватного ответа (типа дарить подарки приятнее) . В Семье возможностей этого статистически просто больше)) )
Я отбрасываю брак брака, когда чел одинок, загнан в угол, забит условностями и ненавистен.... я про Семью)))
Прочие взаимоотношения
Я - слишком умный и мудрый, чтобы быть женатым! Не это ли девиз Настоящих Мужчин?
ты не востребован!! не?
Светлана Машанова
Я отбиваюсь! :))))))))))
на девиз настоящих мужчин не похоже. скорее на оправдание лузера )
Типа того!


Это девиз не представляющего никакого интереса для женщин мужчины. Иначе были бы уже давно при деле)))))))
а детей не хочется тоже?
Светлана Машанова
Мне пока достаточно :)))
больше на девиз Карлсона похож
Это девиз мужчин-нарциссов, а у настоящих-девиз другой.
нет) именно по-настоящему мудрый и умный обычно стремится обзавестись семьей.
Светлана Машанова
Зачем?
не
Похожие вопросы
- ...Как думаете, почему взрослые мужчины которые должны быть умнее и мудрее, ведут себя как озлобленные малолетки???
- Что девушкам мешает признать тот факт что мужчина их умнее и мудрее?)
- куда идти НАСТОЯЩЕМУ мужчине после развода?
- Почему не выходят замуж за НАСТОЯЩИХ мужчин?
- Женщины, а вы любите слишком умных мужчин ? )))
- А слишком умный Мужчина))).. Это хорошо или плохо?)))))))
- Почему многие мужчины так боятся слишком умных женщин ?
- А вы согласны с этими мнениями о настоящем мужчине? Обоснуйте свой ответ.)
- ЖЕНЩИНЫ,а почему вы так часто кричите-"не по-мужски","настоящие" мужчины?!ВАМ-то ОТКУДА знать КТО-есть мужчины?!(внтр)
- вопрос девушкам про настоящих мужчин))