Прочие взаимоотношения
А если я Его люблю, то почему мне хочется Ему иногда не очень приятные вещи говорить?
извращенка)))))))))
Олеся Челпанова
В каком месте?
Значит он вас раздражает... и скорее всего не подходит..
ну ему же хочется ущипнуть... все логично
Шалишь)) ) тоже дело, наверно есть за что его задеть можно! Думаю не безпочвенно.
копай глубже\\
может еще охота одеть кожаное белье и отстегать его плетью???
может еще охота одеть кожаное белье и отстегать его плетью???
Олеся Челпанова
вариант!
Если ему тоже хочется, чтобы Вы Ему иногда не очень приятные вещи говорили.. . значит у вас полная гармония...) ) Можно сказать - Идеальная Пара)
Потому что любишь. Не любила бы - было б пофиг.
Олеся Челпанова
Да!
может, говоря неприятные вещи, касающиеся его внешности, поступков, ты хочешь приблизить мужчину к своему идеалу?
или просто приходит плохое настроение, связанное с проблемами, например, на работе, ты всё накапливаешь в себе, а под руку внезапно попадается он. вот и происходит слив негатива: )
кстати, это может проявляться из-за желания разнообразия в отношениях, добавления в них перчинки.
или просто приходит плохое настроение, связанное с проблемами, например, на работе, ты всё накапливаешь в себе, а под руку внезапно попадается он. вот и происходит слив негатива: )
кстати, это может проявляться из-за желания разнообразия в отношениях, добавления в них перчинки.

Я когда люблю, мне вообще убить иногда хочется.
Хочется сделать любимому человеку лучше. Хочется сказать правду может быть, советуешь. Всё в порядке. А вот когда из жалости очевидного не говоришь, это же мой любимый, как я могу - вот это уже провал. Всё в порядке. Ты же хочешь сделать этим самым лучше. Любовь идеально йне бывает. Она состоит из ссор, скандалов, разногласий и в конце концов взаимовыручки)
Это нормально) ) говори только в шутку ) А когда любишь бывает всякое)
Похожие вопросы
- Почему расставаясь.. люди в основном говорят очень обидные вещи... нет чтобы хорошее вспомнить?)))
- почему мужчины живут с женщинами... которые очень злы... или очень, ну очень глупы... они себя не любят???
- Какая приятная вещь сегодня дала Вам стимул радоваться жизни,улыбаться?!
- А почему девушки не любят мужчин, которые всем девушкам нравятся? (любовь и симпатия - разные вещи)
- Мужчина любит..А почему молчит??..То есть в каком случае мужчина молчит о любви,если ОЧЕНЬ любит женщину?
- Как хочется проснутся от его нежного поцелуя и фразы такой нежной нежной "я тебя люблю" но почему мужчинам никогда нас
- Что Вам совсем недавно сказали очень приятного?)))
- Дня всем чудесного) ) А если весна начинает ...с очень приятных сюрпризов... что будет дальше?))
- Вопрос не очень приятный >>>
- Вопрос не очень приятный... но все же... Вы не хотите стареть? и как вы понимаете свой возраст...