Прочие взаимоотношения

А если я Его люблю, то почему мне хочется Ему иногда не очень приятные вещи говорить?

извращенка)))))))))
Ната Ковтун (Бойко)
Лучший ответ
Олеся Челпанова В каком месте?
Значит он вас раздражает... и скорее всего не подходит..
Марьяна Ланда
ну ему же хочется ущипнуть... все логично
Шалишь)) ) тоже дело, наверно есть за что его задеть можно! Думаю не безпочвенно.
Е_
Елен4Иk _
копай глубже\\
может еще охота одеть кожаное белье и отстегать его плетью???
Ivan Nekto
Если ему тоже хочется, чтобы Вы Ему иногда не очень приятные вещи говорили.. . значит у вас полная гармония...) ) Можно сказать - Идеальная Пара)
Мария Бурченко
Потому что любишь. Не любила бы - было б пофиг.
Юля Малинина
может, говоря неприятные вещи, касающиеся его внешности, поступков, ты хочешь приблизить мужчину к своему идеалу?
или просто приходит плохое настроение, связанное с проблемами, например, на работе, ты всё накапливаешь в себе, а под руку внезапно попадается он. вот и происходит слив негатива: )
кстати, это может проявляться из-за желания разнообразия в отношениях, добавления в них перчинки.
Я когда люблю, мне вообще убить иногда хочется.
Руслан Пучков
Хочется сделать любимому человеку лучше. Хочется сказать правду может быть, советуешь. Всё в порядке. А вот когда из жалости очевидного не говоришь, это же мой любимый, как я могу - вот это уже провал. Всё в порядке. Ты же хочешь сделать этим самым лучше. Любовь идеально йне бывает. Она состоит из ссор, скандалов, разногласий и в конце концов взаимовыручки)
Chetkaya Devushka
Это нормально) ) говори только в шутку ) А когда любишь бывает всякое)