Прочие взаимоотношения
помирилась с мужем.. ( внутри)
фууф... девочки кое как. теперь требует чтобы ему готовила кушать и все вовремя делала по дому. я ему все делала, раньше когда работала рядом с домом, а сейчас нашла новую работу, добираться 2 часа туда и обратно, встаю в 5 утра а приезжаю в 18ч. уставшая как собака, вот уже пол года редко готовлю. не представляю каждый день, а он говорит, если не будешь делать этого для меня развод или ремня получишь
Приходит муж вечером домой: всё чистотой сверкает.. . Ходил он, ходил по квартире, маялся, потом повернулся, глянул на жену, да и плюнул ей в м.. . р.. . лицо. "Сплюнуть, говорит, хотелось - так во всей квартире только одно неухоженное место и нашёл, которого не жалко. "
нахер вам стока денех что работаете сутками
муж хочет чтоб было а нету или видит заебаную работой жену
ремня или развод это понты и если не понты накуй послать такого мужа
спать надо норму иначе памрете или заболеете и мужа уже не надо будет
кароче мне пох и не мое дело, меняйте распорядок жизни имхо
троллишь?
нахера такой муж?
Рустам Сабангулов
серьезно
меняй работу)))))))))))))))
Надо тебе с ним поговорить и выдвинуть свои условия.
говнюк твой муж..
Он таким образом посадил Вас на цепь. Где же здесь любовь?
Я бы не жила с таким мужем. Нахрен он такой нежен, не пойму?!
Рустам Сабангулов
наверно любовь зла
супами и чистотой мужа не удержишь !!!
в таких как у вас партнерских отношениях, где нет любви ---
надо и вести себя - по партнерски ! ,как соседи в хорошей коммуналке
готовьте так, чтобы хватило сразу на весь день, чтобы ему оставалось только разогреть в микроволновой печи - больше не знаю, как помочь вам
сходи на вечеринку, а перед этим напиши записку "суп на полу, вытри! " ))))))))))))))))))))