Прочие взаимоотношения
У каждого человека СВОЯ судьба? А если не нравится, ПОМЕНЯТЬ можно?))
судьба... это отражение твоих поступков))))
Полностью поменять нельзя.. .
Но кое что исправить в ней всё таки можно...
Зачастую дорогу выбираем мы сами
я думаю что нет. судьба ставит перед человеком определенные задачи и несколько решений .не более чем предусмотрено судьбой .от того какое решение вы выберете и сложится дальнейшая ваша жизнь .потом снова задачки и снова выбор решений и т. д. вот возможность выбрать решение многие и считают что могут изменить судьбу. но на этом наша свобода выбора и заканчивается. лично я так думаю))
Гульхана ***
я тоже так считаю))
На это способно не больше 10% населения.
угу)... своё отношение к ней
Человек её каждый день и каждый час, и каждую минуту меняет да перестраивает, главное в Жизни не Судьба однако, а раскаяние в содеянном, и главное вовремя это нужно заметить, и вовремя исправить.
Гульхана ***
"раскаяние в содеянном"-не поняла))
Есть начальная точка и та, которой всё заканчивается. Это Судьба. А остальное - твой выбор!
Можно. Но, во-первых, для этого надо точно ЗНАТЬ, какая у тебя судьба (многим только кажется, что они что-то об этом знают, однако на самом деле это лишь воображение) . А во-вторых, нередко новая судьба оказывается не лучше прежней. Приобрёл в одном — потерял во многом другом.. .
Гораздо мудрее поменять своё отношение к собственной судьбе. Но и для этого надо сначала УЗНАТЬ свою судьбу.
Для этого нужно обоюдное желание
Изменить можно все - память переписать невозможно!
человек сам делает свою судьбу и может изменить ее в любой момент)
Марат Мухаметов
Увы, процентов 10% населения :-/
Алексей Чариков
а позвольте полюбопытствовать а если не дай бог вы завтра попадете под машину.это вы сами ее так изменили?)))