Прочие взаимоотношения

Мне мужчина сказал, только не влюбись в меня, что это значит?

значит не влюбись) ) я может твою кошечку. . полюбил..))
Луки Мегурине
Лучший ответ
Андрей Арзамазцев А вот полюбит ли она тебя? Кроме меня никого не признает. )
выделывается)
то и значит, что он НЕ ХОЧЕТ никаких в себя влюбленностей.. . не больше, не меньше...)))
Марина Ерж
Ну а нахрен ему Eti Igry.
Irina Miqaia
Андрей Арзамазцев А зачем тогда приходит ко мне? )
ой как знакомо! мне так один пол года говорил. я дура все думала что отмазки. Значит не видит он тебя рядом с собой надолго!
что он довольно несерьёзно относиться к девушкам в целом...
знач наоборот
Ahmedik Nohcho
Это значит - что в случае, если, он скажет-Досвидос, -ему не желательно что б ты его донимала или преследовала. Желательно-при команде -ФУ-ты его забываеш на всегда! ДА!
что он самовлюблённый эгоист!!!
Женат. Или жениться в ближайшем будущем не собирается.
Михаил Павлов
Волк одиночка.
Slava Katrosh
Однажды тоже такое слышала в свой адрес, и чего? ))) Сам влюбился, по уши)
Мне тоже так говорили. Результат - влюбился он сам. Два года уже как вместе.
Что это значит ? ( исхожу из своих наблюдений, т. к. у меня был такой же опыт )
1. Он не настроен на серьезные отношения, ему нужно развлекаться. То есть красивая ни к чему не обязывающая романтика, мишура - для того, чтобы покувыркаться.
2. Мания величия шкалит у него, т. к. те, с кем он дружил организмами, влюблялись либо в его романтическую мишуру, либо в его половые возможности.
3. Вам решать, нужен ли Вам тот, что не рассматривает Ваши отношения долгосрочными. Чтобы удержать такого, надо быть не такой, к каким он привык. Не терять голову, самоуважение, гордость и здравый смысл ...
4. Даже если он увидя ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ, которая ему не по зубам сбавит обороты и струсит - Вы все равно в выигрыше ( зачем быть очередной в списке влюбившихся и брошенных ? )
Nozomi [Mr.splendid]
Кобель-одиночка