Прочие взаимоотношения
что делать если кажется, что слишком хорошо знаешь мужчин, чтобы суметь влюбиться?
К стати да, насчет того, что с возрастом становишь более разборчивым и на данный момент, хотя и много поклонников не вышла бы ни за кого... А влюбляться - это к чему-то обязывает? Я влюбляюсь, но очень быстро разочаровываюсь. А жаль....
Всё что ты написала это просто стереотипы, причем не твои, а те которые тебе навязали подруги, знакомые, общество.
Здесь работает жизненный принцип даже знание всех всех сторон мужчин не освобождает от ответственности)))))))) . Даже будешь понимать что происходит, а всё равно поддашься))))))) )
Кста почитай книгу если ещё не читала Паоло Коэльо "Вероника решает умереть" очень на тебя похоже))))))))))
Нужно воспринимать их такими какие они есть, зачем переделовать? Каждый дает сам себе шанс быть достотйным чего то или кого то. Мы пытаемся всегда в чем то найти смысл, покопаться, этого не надо делать. Воспринимайте мир таким как етсь.
Начать их изучать так, будто не знаешь вовсе
Влюбиться - это для маленьких) У меня один 47-летний уже теперь закомый все еще надеется влюбиться) ) Это очень удобно - чтобы ничего не менять. и воде не трус, и вроде при деле.. .
Любить - вот это действительно серьезно.. . Любовь такая необъятная сфер, что даже если мы что-тознаем, это не мешает находить в себе и другом множество самых разных новых и неожиданных свойств.. . Люовь раскрывает нас друг для друга и для самих себя такими гранями, которые мы когда то и видели, быть можт но забыли и которе мы никогда еще- не видели - потому что этого - раскрывающего дял нас самих себя и мир человека не было рядом)
Ему 47 и он все еще надеется влюбиться)) ) ему хочется этого, чтобы забыть - что он уже любит)) )
А если Вы - пока не любите, то это означает только то, что пока не сделали запрос.. . Попросите Вселенную и Вам дадут - любовь)