Прочие взаимоотношения

Моя ситуация. Прочитайте плиз, очень прошу.

В общем, мне нравится один парень. Эта симпатия мне в тягость, мне этого не нужно. Как от этого избавиться? Переключаться на других не вариант потому как я вообще ничего такого не хочу. Не общаться с понравившимся тоже не вариант т. к. на работе пересекаемся ежедневно, он постоянно на глаз и приходится иногда общаться по делу. Он очень хороший человек, я вижу как он положительно ко мне настроен, иногда промелькивает даже чуть больше чем дружба. Но мне это всё нах не надо, всякая эта волокита поэтому вот не знаю что делать. У меня из-за этого всего настроение плохое, волнение происходит, это очень мешает работать. У меня постоянное желание его видеть, поговорить и т. д. , меня это бесит. Портится настроение и работоспособность рассеянная очень. Как быть?
Диас Пак
Да уж, знакомая ситуация, только у меня были свои нюансы! Ну а Вам, могу лишь посоветовать, попробуйте узнать что-то о нем, и желательно до копать до чего то такого, из-за чего у Вас пропал бы к нему интерес! Сам не пробовал, но говорят действенный способ!
Светлана Дроботенко
Лучший ответ
Тебе 70 лет? Так п@зданись с крыши. Делов то.
Ты влюблено. Этт медицинский факт.. . А вот то, что тебе оно не надо.. . волокита).. . странно.. . Очч странно.. . Я так тебе скажу-не избавишься.. . Дело твое поросячье, плодиться.. . И природа все равно будет брать свое).. . Ну попробуй вибратор купить, конечно.. . И дальше обходиться без мужиков, если хочешь).. . Тока зачем, не постигаю.. . И работу менять ты не хочешь).. . дык.. . что же тебе посоветовать тогда? ) Томись).. . Или отдайся ему поскорее, разрешив ситуацию в кратчайшие сроки)...
Слёзы Осени
Голову полечи...
Зачем же избавляться! нужно идти в ситуацию)) ) Война план покажет ..и пока судьба подкладывает такой вариант выбора грех отказываться))). смелее в бой! не так страшен черт как его малюют)).
Нехорошая ситуация.. . Тебе не надо ничего, работу менять не будешь, так я понял.. . Вот тут у меня ступор, если честно, минут 10 сидел думал что посоветовать...
Настрой себя что тебе не нужно это, если захочешь, то сможешь. На работе только рабочая обстановка
Erkin Sarsenov
Не надо относиться к этому, как к какой то тягости . Ну нравится и хорошо! Лови положительные эмоции, не обязательно какое-то продолжение в отношениях . Когда настраиваешь себя на отрицание, всё выходит с точностью наоборот . Если вы, человек серьёзный и привыкли жить по плану, по определённому распорядку и движению к какой-то цели, то позвольте себе в этой ситуации не думать о будущем, совсем . Просто одномоментные разговоры и улыбки, ничего более ...Все эмоции быстро успокоятся ...
да уж.. . а это вариант - сменить работу, особенно если у тебя парень есть.. . или в другой отдел переведись, в котором вы пересекаться не будите.. .
Удачи!
Татьяна Целмс
смени работу в таком случае..
Почему не хотите начать отношения, если всё, возможно, взаимно? Быть может, это тот единственный!