Прочие взаимоотношения
Очень прошу совета! может у кого была такая же ситуация как у меня?
Моему парню 20 лет, все хорошо,любим друг друга,он мне постоянно пдарочки дарит и тп. Но примерно месяц назад,он увелкся игрой контр стрик помойму и все..зову его гулять, он отвечает,что некогда..за этот месяц встретились с ним всего 4 раза..сидит,погрузился в игру и все тут..говорю ему,пошли гулять? он-ага. Я ему-ну собирайся! он-ага. Я опять-я тебе с Сергеем изменила!(его друг) он-ага. ничего не замечает вообщем..беседовала с его мамой,она сказала,что он даже ест уже за компьюетром..играет в ту свою игру по 16 часов в сутки..ему стричься надо,он нет,чтоб пойти в салон, вызвал своего соседа, и тот его прямо за компом подстриг! как зомби стал! помогите! что делать?
к врачу на кодировку!! у него походу игромания!!!
))))комп в окно...
удалить игру!!!))))))))))
прикинь, просыпается он (он ведь спит?! ) - БАЦ, а компьютера нету.. . =)
На самом деле, это не будет проблемой. Захочет, найдет где поиграть (в другом месте) .
Если дело дошло до "стричься за компом" - это уже серьезно.
Действительно, маме пора вести сына к доктору.. .
Среди подростков и молодых людей нередка такая компьютерная зависимость, игромания.
Бывали и трагические случаи в результате такой "болезни"...
(типа, истощение организма, или хуже - из-за того, что не дали доиграть - человек убивал кого-то из семьи... )
Так что, делайте выводы.. . и СрОчНо ЛеЧиТь!!!
где вы берете таких) ) смени парня
Да, ничего не делать. Попустит)) ) Игра неплохая, есть стратегические моменты.. . Главное, другой у него нет) Поиграй с ним вместе! Если нет возможности играть по "сетке" - то просто сядь рядом и подсказывай или просто хвали его удачные маневры)) )
Может, ему в жизни не хватает эмоций и адреналинчика? Многие взрослые дядьки уходят с головой в такие игры, когда скучно жить)
Потерпи, это не самое страшное)
оставьте его на время.. .
игра по любому наскучит.. .
он задумается "А что это моя любимая пропала? " и начнет догонять упущенное) )
подождите.. . любой игре приходит конец!
игра по любому наскучит.. .
ооо это жесть
не надо бросать человека когда ему плохо, просто ему видимо нужно какоето потрясение чтобы он отвлекся и пришел в себя а там, удалить и вправду эту игру... или интернет отключить на время) хех