Прочие взаимоотношения

Лишний вес человека, влияет как то на ваше мнение о нем ?

Раньше очень влияло, сейчас абсолютно нет. Красивые, как правило очень высокомерны.
Valya Vitman
Лучший ответ
Нет не мешает!
Абсолютно не сравниваемые вещи. не влияет
Отсутствие настоящей любви к себе и неумение убрать от себя проблемы. Как можно относиться к таким??
нет. сама была всяко-разная)) ) жизнь))
Нет, это ему мешает ходить, дышать, жить!
Детский Сад
нет.. но это говорит о нелюбви к себе, лени и распущенности..
Анна Березина
Вот уж точно нет.
Очень большой лишний вес мне говорит о:
1. мере жадности этого человека и о том, что он
2. кушает на ночь сладкое и вообще неправильно питается, потому что
3. он безвольный человек.
Но бывают люди просто такого телосложения - слегка пухленькие, и это - еще ничего не говорит.
А есть люди, особенно девушки, которые мнят о себе, что они толстые. К таким это вобще не относится.
Общаюсь нормально, но толстых (наверное, неправильно сказать"не люблю"),даже не знаю как это чувство назвать.
Хотя, если человек хороший, я на это внимания не обращаю.
Евгений Agridarh а что в твоем понимании толстый?
возможны варианты, одно дело если человек болен, другое, если просто меры не знает.
у меня куча знакомых имеющих лишний вес
и ниче общаемся
какая разница скоко весит
если человек хороший то можно дружить и общаться
Анна Ильина
Терпеть не могу толстых женщин, такой уж стереотип с детства сложился. Просто выворачивает от одного взгляда на них...
Valya Vitman Уж больно ты грозен,как я погляжу...)))