возьми с полки пирожок)
молодец-если деньги шли не на ребенка
молодец-если будешь ребенку помогать не деньгами
Прочие взаимоотношения
Дамы! У меня праздник!!! Я АЛИМЕНТЫ скосил на выдачу по листу жене убедив судью, что жена сука! Я молодец?
да задавись)))) )
копейкам своими)))
Сказала бы я, кто вы вместе с судьей. Ребенок-то при чем? Или тоже - сука?
а помимо школы дочь что... есть, пить не хочет и ходит голая что ли...
Откладывай... только они ей сейчас нужны, некоторые дети едят.
Задай этот вопрос себе и попробуй ответить на него сам.
Адрессовывая этот вопрос Дамам, результат будет потешливым, нежели
продуктивным.
ты сволочь
Балычева (Фомина) Татьяна
Нет,я для вас баб,сволочь,а дочь меня обожает..Вопросы?))
Жена может и сука, но деньги, которые ты откладываешь дочери на потом, они потом ей могут и не пригодиться, они ей нужны сейчас, именно дочери, а не твоей жене. Говорю это тебе как дочь, которая получала от отца алименты, которых такими и назвать нельзя, копейки. И если бы не родители мамы, было бы совсем туго. Только почему то мужчины это часто не понимают.
Балычева (Фомина) Татьяна
не хер мандой мамашам думать!
это не жена сука, а ты.... алименты нужны твоему ребёнку! эх! жаль что ты в России живёшь, в другой стране пплатил бы и жене и ребёнку по-закону!!
Балычева (Фомина) Татьяна
Нет,малая то в ажуре
Оксана Столбовоя
когда мужик налево -это нормально, а когда жена сходила- на костёр её готовы отправить. От мужа, который уделяет внимание жене(ласка, забота, подарки) жена не уйдёт налево!!!
А я на алименты и не подавала.. . Сказала бывшему: "Дочь твоя, сколько захочешь и сможешь - сам дашь... " Он оценил...
ты идиот!!!
Балычева (Фомина) Татьяна
но член прилюдно не сосу)),,!!
Не молодец Вася. дочь не может объекивно оценить все рассходы, возможно непредвиденные. а если доказал в суде, что жена сука, то зачем доверил ей воспитание своей дочери
Ты олень, при чем тут жена. Ребенок твой
Балычева (Фомина) Татьяна
Баран ты,при том полный...
Получил дозу "позитива"? Специально провоцируешь, Пупкин...))
правильно делаешь))) не их баловать))))
Балычева (Фомина) Татьяна
Прочитал дополнение?))
не, браток-ты-не молодец, а-пидор конченый) когда-нить-сам это осмыслишь..
Балычева (Фомина) Татьяна
Может и так...Но мной то не рулят,как тобой...Кто тогда идиот?
жена сука, это понятно.. а дети причём?
Еленка К
это другое дело))