Прочие взаимоотношения

Способны ли вы регулярно заниматься сексом...хотя бы раз в неделю????)))))

Юрий Ефимов
ой... а я то перевыполняю план....
Наталья Рогова
Лучший ответ
ух ты!!!! Раз в неделю?!!! Покажи ка мне этого спринтера!!!!: ) :) :)
Полина Петрова
давай попробуем))) )
мне самому интересно))))
Не, так не интересно. Спонтанности не хватает. Да и редко.
Эрик Ким
Вообще способная)))))))))))))) ) только не сейчас
Pivovarov Alexandr
а чего так редко, мы через день, уже много лет.
Игорь Князев
нееее.. . я уже давно регулярно раз в год!)))
это, что... мне теперь до понедельника терпеть)))
Что значит "способны"? Это необходимость.))))
Н*
Ната ***
А я стесняюсь отвечать...
я с кемелом ...в смысле попробовать хочу ...в смысле себя проверить ...в смысле ...*ляяяяяя
короче я поддерживаю его предложение как же объяснить-то ...
вобщем можно проверить ...=)
вобщем не с ним в смысле попробовать .. а блин черт ...
Короче, Ржунемагучечка ...к проверке и тестированию готов! =))))
Ольга Покидышева сам то понял что сказал?)))))
спалят ведь)))))
ой))) а я ваще))) такая способная))) ) ну такая способная))))))) и даже более того))) всегда готовая))) як пионер)))))))))))))
Способны ли вы регулярно заниматься сексом... хотя бы раз в неделю????)))) ) Регулярно хотя бы раз, уже регулярно не уточняя в какую неделю
Даша Манукол
Раз в неделю-разве это регулярно?
Дина Козлова
Раз в неделю маловато будет! Минимум раз в день:)
Даша Манукол Способная девочка
нее это ужо не регулярно.... хотябы раз в день и тооо!!!!
Маловато )))
Кана Миками
почему же раз в неделю.... мы каждый день хотим когда и по нскольку раз.... лишь бы рядом родственная душа была)))
Asif Qurbanov
хотелось бы хоть так регулярно, а то я уже озлобилась на весь окружающий мир
))))))))))))))))))))
ну я значит кролик или хомечок )))) нам всегда хочеться и мы без этого не можем ))))
Сергей Гримак
Как это - способны? я способна каждый день, и несколько раз на день...
Ой сколько желающих поделиться с тобой кто сколько раз.... ПРОСТО да и больше! Звони!))))
раз в полдня это регулярно)