Прочие взаимоотношения
Поставленная единица вдохновила на вопрос...
Женишься на девственнице и ты для нее лучший любовник, твой член самый большой, ни с кем не сравнивает, ни кого не вспоминает и не любит в тайне всю жизнь. Зачем же мужики предпочитают пользованных чтобы потом как лохи жить с женщиной которая вспоминает своих былых?
Дело тут не в сравнении. Факт что до тебя там никто не был. Это тоже самое, что сравнить девственный лес с лесом где побывал человек. Разница огромная.
Павел Архипов
Да да еще плюс и это! Спасибо что напомнил
Однобокие рассуждения !
А не которым опытность подавай, а не его личинку)
Вот ты хоть и профессор, а вопрос глупый.. прости
Павел Архипов
Я тупой профессор))))))))))
Вот поставлю щщаз единицу за узость мышления! А ещё Профессор!)))
Павел Архипов
расширь,объясни тупому)))
вот девственницам потом больше всего крышу и сносит, когда налево уходят....
Павел Архипов
неновая детектед
Да нормальный вопрос. Не знаю чего все разнылись сразу.
Павел Архипов
Рыльце то в пушку у них)))) Потому и разнылись.Как грится правда глаза колет
По вашему, девственница фильмов не смотрит, журналов не читает, на пляже не бывает, чтобы оценить.... что ваш самый большой или не самый)))))
Павел Архипов
а там без линейки не разоьрать на самом деле)))
Вова Малый
Ей главное свой не показывать и знать не будет в фильме больше или у вас!:)
А девственница впоследствии захочет другие члены, ну чтобы было с чем сравнить... А которая вспоминает бывших, думает, что все мужики кАзлы и не хер больше менять шило на мыло))))))))))))))
Павел Архипов
да лана тебе?
Вова Малый
Не факт что не девственница не захочет другого!
Вот хоть не заходи...)) )
В вопрос.. .
Две стороны одной медали....
В вопрос.. .
Две стороны одной медали....
Павел Архипов
заходи не боись)))
а ты что считаешь что прям все бывших вспоминают! ! мужик должен быть таким, что бы женщина имя та свое забывала... не то что там какие то воспоминания были!
Павел Архипов
не могт же все мужики быть такими,да это не от мужика зависит
Вова Малый
Мужчина ничего не должен!
такой бред!!!! Да хоть ты сотый у нее, если будешь самым нежным, добрым и любящим, то она никогда не вспомнит ни оком и не сравнит!!!!
Павел Архипов
да мне 9 лет,я не знаю подробностей просто тут в ответах миллион раз читал,что еще как вспоминают одну лично знаю у которой опупенный муж и она сама признает,но вот блеать к бывшему ее тянет
Уж не знаю, в чем ты профессор, но в делах амурных ты явный дилетант. Девственница твоя что, дома на цепи сидеть будет? Не работать, никуда не ходить, ни с кем не общаться, так что ль? Появится у нее такое желание и после замужества найдет с кем сравнить. Тк что лучший ты у нее любовник или худший - это не от нее зависит, а от тебя. А семья строиться на любви и уважении, а не на анатомических недоразумениях. Да, и ещё... большой член - это еще не факт, что качественный секс.
Павел Архипов
Я говорю о порядочной женщине а не о шлюхе,очень малое количесвто женщин изменят хорошему мужу только ради эксперимента и сравнения.
Девственная плева - не критерий выбора девушки. Девственность - физическая непорочность. И плева не гарантирует душевной чистоты. Профессор тоже мне.
Евгений Еремин
Поэтому надо девственную и невинную выбирать!:)
рот закрой.... червяк недоношенный....
Павел Архипов
чего еще ждать от Омоновца)))))