Прочие взаимоотношения

А когда после первого секса... смотреть уже противно на партнера.. вот у вас КАК?))))))

ну стошнит разок.. . а потом снова в бой )))))))))))))))))))))
Arteom Belkin
Лучший ответ
Татьяна Т Смеюсь..)))))))))))
смотри в окно и терпи
Юрий Трифонцов
Тусь, я чет не припомню такого
Александр Шель
.
Павел Клеттер
Это один из вариантов мук совести....
Яна Антропова
Кроме одной, мне на всех противно. А с этой одной, не стану.
Яна Киселева
Признаться, такого ПОКА ЧТО не было в моей жизни...)
я отгрызаю руку и бегом домой))))
Это как мне знакомый рассказывал снял девушку в ресторане. Затем близость всю ночь. Утром просыпается с бодуна в своей постели вместе с женьщиной. И думает как этот крокодил ко мне в постель попал? Вчера эта тёлка мне после 2 бутылок коньку такой красивой казалось.... А сегодня на трезвую голову не взглянешь.... Вы про это имели ввиду? Во всех остальных случаях обычно бывает всё по уму. Это что интересно девушка может сдеать противного молодому человеку в постели что бы ему противно стало. Либо одноразовый вариант. В случай по любви уж точно не подходит.
Лариса Хайрова
ТАК оно ТАК
Виктория Мун
Я в начале погляжу, присмотрюсь к партнёру-а потом, если не противно может и секс будет.
Иван Игоревич
Бывало такое))) ) И причем парни были красавцы, как с картинки. И вроде всё нормально проходило. Не в сексе дело! Тогда это тоже для меня загадкой было. Потом поняла. Не было эмоциональной и духовной привязанности. Просто похоть или спортивный интерес.
Сергей Ефимов
///анна '''лотарева как же без любви?
у вас не было любви лишь похоть
Сергей Тополь
Татьяна Т Откуда у меня то...ведь из всего населения Земли..только Вы человек..остальные мусор..браво.
У меня секс по любви, так что такого чувства никогда не было
когда кончаю падает уровень тестостерона и тут же становится противно) хочется полежать покурить, телек включить и тд. а она лезет...
Kuralai Zhankubayeva
Я обожаю женщин, и люблю на них смотреть и до секса, и после, и во время пиршества любви )