Прочие взаимоотношения
Мужчины… а тебе……. Тоже Далеко за 40…?)
ну сударыня :))) откуда такие упаднеческие настроения !? очень много преимуществ перед молодыми. . люди зрелого возраста играют ведущую роль в жизни общества, они пользуются максимальным влиянием в различных сферах... накопленный опыт позволяет достичь вершины общественной и профессиональной карьеры.. лучше ориентируется в различных жизненных ситуациях, в возрасте после 40 лишены многих иллюзий.. знаешь свои сильные и слабые стороны, умело пользуешься своими преимуществами.. . возрастом приобретается индивидуальность. . знаешь, "как себя подать"...наконец долгожданная стабильность.. есть возможность заняться тем, на что раньше не хватало времени.. . новые занятия и увлечения, больше общаться и чаще путешествовать.. в зрелые годы появляется желание ловить каждое мгновение жизни, иногда это приводит к ее качественному изменению, человек старается найти новый смысл жизни, стремится продуктивнее расходовать свое время, старается сделать свою жизнь насыщеннее и интереснее. происходит переоценка системы ценностей, пересмотр достигнутого... ну как такие перспективы :))) и последнее пани Катя ...им УЖЕ 20-25, а тебе ВСЕГО ЛИШЬ ..?
Татьяна ***
мне всего лишь...26 на днях исполнится)) Этов все понятно...А Вот как не крути...Молодое тело..Есть молодое!)))) и пока я еще в этом возрасте...буду жить своими понятиями и восприятием)))
мне не далеко за 40....и вот не пойму... куда умные женщины до 40...делись... про красоту вообще молчу..))))
Татьяна ***
перед Вами)))
Не далеко, а близко ещё...И с виду не скажешь...)))
Ага... стреляйся)))
не недалеко но дело не в паспорте... я тут 28 летнего встретил.. я по сравнению с ним пацан-он уже "давно живет и до счастливой жизни не дотянет", а я как-то собираюсь дотянуть... и не только
Мне далеко до сорока. Мне почти 30 всего.
Но чувствую себя почти на семьдесят...
Александр Кулик
вам почти 30 УЖЕ)))
далеко....
а далеко это как?
Далеко за 10 )))
Если тебе за 30, то о возрасте избранника нечего и думать...
Татьяна ***
мне до 30 еще дожить...нужно)))
И мну за дваЦЦать! :)))))))))))))))))))
Ты хочешь любви, счастья, радостей жизни, или красивую, но тупую и вечно пьяную морду? :))))))))))))))))))))))))))
З. Ы. А может ты просто мечтаешь о постоянном геморрое? :)))))))))))))))))))))))))
Татьяна ***
все хочу пока молода!))))))))) доброго!))
Не стреляйся, подумай о своей роли в жизни планеты.
Татьяна ***
и не подумаю))))))))))))
нее... мне недалеко за 30) но чувствую себя далеко за 50))))
Татьяна ***
Это Почему??
А разве возраст главное.. . отнюдь...
Татьяна ***
не главное...не хватает порой в общении...какого то позитивного настроя...что ли..)
За 50