Прочие взаимоотношения

Мужчины… а тебе……. Тоже Далеко за 40…?)

Татьяна ***
Татьяна ***
81 998
ну сударыня :))) откуда такие упаднеческие настроения !? очень много преимуществ перед молодыми. . люди зрелого возраста играют ведущую роль в жизни общества, они пользуются максимальным влиянием в различных сферах... накопленный опыт позволяет достичь вершины общественной и профессиональной карьеры.. лучше ориентируется в различных жизненных ситуациях, в возрасте после 40 лишены многих иллюзий.. знаешь свои сильные и слабые стороны, умело пользуешься своими преимуществами.. . возрастом приобретается индивидуальность. . знаешь, "как себя подать"...наконец долгожданная стабильность.. есть возможность заняться тем, на что раньше не хватало времени.. . новые занятия и увлечения, больше общаться и чаще путешествовать.. в зрелые годы появляется желание ловить каждое мгновение жизни, иногда это приводит к ее качественному изменению, человек старается найти новый смысл жизни, стремится продуктивнее расходовать свое время, старается сделать свою жизнь насыщеннее и интереснее. происходит переоценка системы ценностей, пересмотр достигнутого... ну как такие перспективы :))) и последнее пани Катя ...им УЖЕ 20-25, а тебе ВСЕГО ЛИШЬ ..?
Алла Пронина
Алла Пронина
37 148
Лучший ответ
Татьяна *** мне всего лишь...26 на днях исполнится)) Этов все понятно...А Вот как не крути...Молодое тело..Есть молодое!)))) и пока я еще в этом возрасте...буду жить своими понятиями и восприятием)))
мне не далеко за 40....и вот не пойму... куда умные женщины до 40...делись... про красоту вообще молчу..))))
Татьяна *** перед Вами)))
Не далеко, а близко ещё...И с виду не скажешь...)))
Марина
Марина
70 583
Ага... стреляйся)))
Евгений Маткин
Евгений Маткин
60 242
не недалеко но дело не в паспорте... я тут 28 летнего встретил.. я по сравнению с ним пацан-он уже "давно живет и до счастливой жизни не дотянет", а я как-то собираюсь дотянуть... и не только
Мне далеко до сорока. Мне почти 30 всего.
Но чувствую себя почти на семьдесят...
Елена Гошина
Елена Гошина
51 472
Александр Кулик вам почти 30 УЖЕ)))
далеко....
МШ
Марина Шилер
56 633
а далеко это как?
Далеко за 10 )))
Если тебе за 30, то о возрасте избранника нечего и думать...
Максим Ометов
Максим Ометов
27 343
Татьяна *** мне до 30 еще дожить...нужно)))
И мну за дваЦЦать! :)))))))))))))))))))

Ты хочешь любви, счастья, радостей жизни, или красивую, но тупую и вечно пьяную морду? :))))))))))))))))))))))))))

З. Ы. А может ты просто мечтаешь о постоянном геморрое? :)))))))))))))))))))))))))
Михаил Мошкин
Михаил Мошкин
27 156
Татьяна *** все хочу пока молода!))))))))) доброго!))
Не стреляйся, подумай о своей роли в жизни планеты.
Татьяна *** и не подумаю))))))))))))
нее... мне недалеко за 30) но чувствую себя далеко за 50))))
...fack... Орлов
...fack... Орлов
23 167
Татьяна *** Это Почему??
А разве возраст главное.. . отнюдь...
Татьяна *** не главное...не хватает порой в общении...какого то позитивного настроя...что ли..)
За 50