Прочие взаимоотношения
А если мужчине уже далеко за 40, а он небыл женат и говорит, что однолюб, что это- отговорка?
Когда-то в молодости пережил неразделенную любвь. По-моему это глупо, прикрываться прошлым, а Вы как считаете?
У этого человека масса внутренних комплексов и других психологических проблем.. Поясню... Я сейчас цинично сравню, но пережить неразделенную любовь, почти то же, что пережить, скажем, тяжелую болезнь.. возможно, даже операцию.. Но это все ПЕРЕ живаемо... А если он этого забыть не может, значит, не умеет адаптироваться к окружающей среде, людям.. Тяжело устанавливает связь.. Это одно.. Второе.. Вполне вероятно, что когда на его чувства не ответили тогда, он стал искать у себя недостатки--почему его отвергли?.. И сейчас, раз уж так все незабываемо, эти мнимые недостатки живут в нем комплексами (как бы он не старался убедить, что с ним все ок).... Третье... У человека вероятна злость и обида, что он не был оценен по достоинству, ему сделали тааак больно! а посему--"все бабы суки" и лучше быть одному, что уже, в свою очередь, махровый эгоизм.. Особенно, если добавить к этому нежелание созидать прочные отношения, которые несут с собой определенную ответственность... Просто он выбрал, сознательно или, поначалу, бессознательно такой образ, стиль жизни... Прятаться от ответственности легче всего.... Я, конечно, могу допустить, что просто настолько ранимое существо, с разбитым полжизни назад сердцем.. Но!! ! Есть такие экземпляры... не спорю.. но они тоже --пациеты психолога потенциальные.. А по природе, мужчина, даже не смотря на свою полигамность, стремится создать семью и продолжить род.. А значит, не быть одному..
Боится отношений)))))))))))
.. -нет, это нормально.... я таких знал
и я так считаю)
считается -второй раз - победа надежды над здравым смыслом вот и убеди его в обратном
и ещё он нежный, ранимый внутренне, и душевно хрупкий, как цветок.
такие особи - большая редкость.
просто не сумел сделать должных выводов.. . и сам страдает с этого. а может, и нет, может, просто удобно человеку так жить.
такие особи - большая редкость.
Согласен не стоит этого делать))))))) А он может просто не хочет серьезных отношений с тем человеком которому это сказал)))))
по любому писун не работает-другого не дано!!!
Диагноз!
если мужчине за сорок, а он ни разу не был женат, то это о многом говорит, в первую очередь, что ему это и не надо, он привык быть холостяком и встречаться с разными девушками. или он такая сволочь, что нормальные девушки от него бегут )))
Он не однолюб, а просто эгоист. При нашей то демографии! И при том, что женщин намного больше, чем "дееспособных" мужиков!... Если только он не слабак в постели и не обременен комплексами.. . И не урод, надеюсь.