Прочие взаимоотношения

Мне 40,ей 20,я женат,а она меня любит...кого мне обманывать?

ему 40 мне 29, я его 8 лет жду. и на других мужиков смотреть не могу, сейчас как будто больше люблю, чем было. хоть глупо но всю жизнь ждать буду, люблю его сильно. знаю что так и будет всегда, ну и пусть мне и так хорошо. я знаю и он любит. незнаю поможет это вам чем нибудь.
Андрей Казаков
Лучший ответ
Виталий Горбанёв Это неправильно. нельзя собой жертвовать. свою личность нужно так же уважать, как и любую другую. И чего ты ждешь? когда жена его помрет?
Непорядочно это и с твоей стороны, и с его.
Эгоистичному мужику такие советы давать....
Успокойся и обманывать не придется)))))))))
Андрей Иванов
себя))))))
себе больно делаешь...
Кого бы ни обманули, всем будет плохо.
Рауза Гареева
Если не хочешь разводиться, дай девушке возможность свою судьбу устроить, не будь эгоистом. Она ведь еще очень молода, сама не понимает.
Потратит на тебя годы прежде чем поймет, что чужая в твоей жизни. Это ведь очень больно.
а ты её любишь?

Обманывать никого не надо!
ни жену, ни себя, ни её!
расставь все точки над i со своей совестью в первю очередь!
Правду сказать нужно, что есть жена....
Сергей Церану
Она-их 2 и обе любят по-своему.
Сможете прожить 2 жизни-удачи, у некоторых очень не плохо получается.
Олег Очкарик
ты уже наверно всех обманываешь. хотя, может не все потеряно.
от такого никто не застрахован.... любит? пусть любит! можешь так жить, любя двоих? живи! никто не в праве осуждать!
Asylarman Arysbaev
Оставь ребенка в покое. Через десяток лет ей нечего с тобой будет делать,
Скажи ей, счто ты обанкрутился, и увидешь, обманывают ли тебя!
Вы уверены, что любитит?
Думаю, как раз она и обманывает Вас, а Вы себя!
Хороший совет у Блондинки!
Ты уже обманул и жену и ту, которой 20 лет. . Определись сам, как тебе дальше быть..
к жене иди, и хватит мозги делать молодым наивным девушкам!!!
Только не себя..
Обеих, но лучше в себе разобраться!!