Кто хоть раз встречался с женатым мужчиной, слышал примерно следующее.
Про свою жену: жену не люблю, мы с ней как чужие люди, вместе даже не спим. Но уйти от жены пока не могу т. к. маленькие дети и ...что-нибудь ещё придумает (всё зависит от его фантазии) .
Вам говорит примерно следующее: вас безумно любит, жить без вас не может.. . Однако, все праздники с семьёй и по звонку своей второй половины мгновенно собирается и уходит.
Думаю, под моими словами многие подпишутся.
Но бесстрастная статистика показывает, что, как правило, женатые мужчины редко уходят от своих жён и детей.
Прочие взаимоотношения
А как это женат на одной а любит другую ?))
Павел Бирюков
Всё зависит от того, какова цель. Если развести и женить на себе - то да, история соответствует. А если цель любить и наслаждаться минутами, проведенными с любимым - тогда всё не так.
а вот так лап моя и бывает ...
а что трудно???
а что тут удивительного.. жену не любит.. а любит другую... вот и вся се ля ви)))))))))))))))
....сказки Венского леса...
Незнаю.... бред какой то.. .
Но бывает))
бывает такое.
нечестно!
скоро разведется
Шаго Татьяна
Даже ничего не сказал и даже выпроводил, это как?
мой бывший так со мной встречался имея другую девушку, я его бросила. хочу быть одна у парня. хоть и любили друг друга.
А природой так заложено. Да и воспитанием в какой-то маааа-аленькой степени. Самцу предназначено от природы оплодворить как можно больше самок. Мы дети этой самой природы. Но если самец не подключает разум он так и останется самцом-кобелём. Придётся вам искать самца-человека. Честно скажу-это трудно.
Любовь многогранна. Женаты-неженаты... Какая разница? Любовь - вот что важно..
вот как то так...