Прочие взаимоотношения

Заехал одноклассник. Говорит, что любит всю жизнь... Возможно ли такое ?

ох уж эти одноклассники, одногруппники и прочие одно-))) Не забудь про коллег, бывших, нынешних и будущих)) ) У меня такие объяснения случаются раз в год минимум)) Особенно после регистрации на сайте одноклассников)) ) И что с того? Слезное его люблю, слезное жены - убью)) ) А у меня - испорченное настроение) )
Нельзя жить прошлым или будущим, надо жить настоящим. А за свою любовь надо бороться, если это любовь конечно..)) Милочка, я уверена, что ты все сделала, как умная женщина - напоила чаем и отправила восвояси)))
Александр Котельников
Лучший ответ
ну их.... не верю во все это....
Алфей Платонов
Увидел и вспомнил... что любит...)))
Maria Nikishova
В моей судьбе есть такой одноклассник.)) Он живет в Луганске.)) Но он не приедет и не скажет.)) Понимает, что это бесполезно.)) Нельзя обижать человека нелюбовью, ни при каких обстоятельствах.)) Он этого не заслуживает.))
насчет него не знаю, но такое есть...
Возможно и не такое:)) )
Мила Марчук
Не зря же он вас нашёл)) Почему не допустить немного сказки в свою жизнь??? Главное поинтересуйтесь любит ли он ваших питомцев, если да то выходите замуж))); -)Надо поощрять такого рода интузиазм))
Всё может быть.. . у меня вон заехал как то (десять лет спустя) . чтоб убедиться в правдивости слов своей мамы. . когда то она сказала, что я растолстею, расплывусь после родов, вообщем приму непотребный вид.... Очень огорчился, убедившись в обратном!: -)Ну типа : "на его месте должен быть я":-))
Ina Zeiger
Любовь-встреча двух ненормальных при высокой температуре... Измерьте.
Марина Данова
Возможно! Сам такой...
Ева Кузьмина
может.... если не врет, конечно!))))))
А чего ВСЮ ЖИЗНЬ молчал тогда?
Марина Данова любилке долго язык пришивали..сложная операция знаете ли
Конечно бывает. Тем более юношеская любовь сильная, яркая. . Многие помнят свою первую любовь..
Почему нет, взял человек заехал, сказал, видимо время свободное появилось, Вобщем то вариантов миллион.... Существенно только то, что любит он только то, что когда то было, а теперь это "когдато" он адаптировал под себя.. .
Если человек разумен он поступит как в предыдущем ответе, абсолютно согласен с Надеждой! Мужчина должен иметь смелость не только признаваться в любви, но и молчать о ней!!!