Прочие взаимоотношения
Вы бы стали общаться с такой знакомой?
У нас ещё в школе образовалась компания девчонок, подругами их назвать не могу, но мы частенько собираемся вместе, меня всегда зовут. Пару дней назад у одной из них было день рождения, она позвала всех, кроме меня. Я её поздравила с днюхой, теперь понимаю, что зря.
Ну-ну. Я бы не сказал, что зря. Вы повели себя достойно, она - нет. С другой стороны, может, у неё на то были свои причины?
не огорчайся) . это жизнь) то ли еще будет) забудь).
Свой визит вежливости вы сделали. А когда следующий раз будут звать встретится скажите, что вас уже пригласила другая подруга.
На уровне *привет, пока.
Сами говорите, что подругами назвать нельзя, а обижаетесь на невнимание.
И хорошо, что поздравили, ей в любом случае приятно.
Вовсе не зря! Прежде чем рвать дружбу спросите у Вашей подруги, почему она так поступила?
не переживай. в жизни всякое бывает.. . у меня тоже такое было еще в школе. мы с двумя подругами поздравили одну ну не то, чтобы подругу, но она нормальная девченка, хорошо общалась с нами, а дружила она с другой компанией. так вот, мы ее поздравили с ДР, она поблагодарила, а праздновать с ними ушла, притом у нас на глазах.. . ну что нам теперь убить ее было за это? ) потом спустя несколько лет, уже после того как их компания распалась, она поняла свою ошибку и сама извинилась перед нами, хотя мы зла не держали на нее.
Была похожая ситуация -кинуда всю комнанию. вообще не верю в женскую дружбу. девичья компания -клубок целующихся змей