Прочие взаимоотношения
говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.... Кто же тогда Иисус если в друзьях у него был Иуда?
С другой стороны кто тогда Иуда, если у него был друг Иисус?
ето надо ФИЛОСОФФФОФФФ спрашивать!!!
Леонардо Да Винчи при рисовании фрески ..тайная веча. . образ Христа и образ Иуды рисовал с одного и того же человека.
Наитупейшая раза. Если Петя дружит с Васей, а Вася оказался нарколыгой, то Петя тоже автоматически нарколыга?
Человеческие мудрость и истина далеки от Божественной правды....
Artur Armine
гениальный ответ,мы никогда не поймем о чем думает бог.никогда не узнаем его настоящие желания.но при этом настоятельно рекомендованно верить в то что он прав,иначе ад.
теологи этот вопрос уже обсуждали: есть предположение, что Иуда выполнял личное задание Иисуса, т. к. без его предательства не было бы Распятия. Таким образом, Иуда наиболее верный и преданный ученик Христа. Кроме того, хочу обратить Ваше внимание, что апостолы были не друзьями Иисуса, а его учениками.
На долю Иуды выпало самое сложное и трудное испытание и шутки на эту тему не достойны внимания.
он был учеником )
а мне никогда это высказывание не нравилось ...оно не верное !!!у меня есть друзья наркоманы, выпивающие, вич инфицированные., учёные., сотрудники храма ...это же не значит что я колюсь, пью, болею спидом, работаю в храме + научной работой занимаюсь
Он был не в друзьях, а в учениках.
и шутка старая и поговорка - бред!
практически всегда в ту или иную сторону нас нормальных пытаются направить люди с отклонениями и нужно иметь достаточно ума чтобы не поддаться..
Возьмите Священную книгу,
Не так, чтобы видеть там фигу,
А так чтобы сердце внимало,
Ответов найдете немало,
Если что-то непонятно, дуйте в Храм,
Вам Священник все разложит по частям,
Вы же тоже Нерожденный, Вас узнала. .
Что же, к Богу! ? Иль заснете у вокзала?
Не так, чтобы видеть там фигу,
А так чтобы сердце внимало,
Ответов найдете немало,
Если что-то непонятно, дуйте в Храм,
Вам Священник все разложит по частям,
Вы же тоже Нерожденный, Вас узнала. .
Иуда лучше каждого из нас! У него одна страсть к деьгам А у нас все