Прочие взаимоотношения

я считаю, судьбу творит сам человек! А вы какого об этом мнения?

я полностью с тобой согласна))) ) а добавить нечего.. . голова сейчас не работает (((( сам знаешь почему
Elena Danilova
Лучший ответ
Фаина Разумная конечно же...
Вся наша жизнь – и бытие, и праздник,
Минуты счастья и мгновенья боли
Окрашены тем фоном музыкальным,
Который соответствует настрою.

А музыка живёт не только в нотах,
Она живёт в цветах, и в шуме листьев,
Она живёт в стихах и в звёздных сотах,
В напевах имени.. . Прислушайся! Откликнись!

Но лишь мелодию судьбы творим мы сами -
Играя мыслями и выражая чувства,
И сложные решенья принимая,
Из звуков бытия творим искусство.

Услышав мир как музыку однажды,
Найдёшь ты лад с высокою струною.
И та мелодия, которую создашь ты,
Пусть будет самою прекрасною судьбою!
Такая у него судьба! )))
судьба человека предрешина с момента его рождение ) но дорогу по кототорой он идет к своей судьбе ) кажый выбирает сам ) Ванга
Юрий Сафонов
а я согласен с табой))))))))))))))))))
evgeny.matrix
По моему жизнь каждого из нас запрограмированна свыше. Я не раз сталкивалась в жизни с разными интересными фактами... Но очень многое зависит и от нас самих. Просто надо идти вперёд, и не опускать руки при каждой проблеме. А там уже видно будет, дано судьбой или нет.
Каждый влияет на судьбу так, как она ему позволяет
судьба играет с человеком, а человек играет на трубе (О. Бендер)
Я тоже так считаю. Но также необходимо немножко удачи, а это уже от человека не зависит
Андрей Тенцер
Нет, судьба - это рассаз на бумаге, рассказ человеческой жизни.
Что бы ты не сделал, как бы не поступил, о чём бы не подумал, всё уже дааавно записано.
Даже если ты думаеш, что вот тут я поступлю именно ТАК, на перекор судьбе! Да всё это тоже вписано посекундно)
Порой есть... неизбежное... хочешь, не хочешь, а придется..))))
Олег Оcипов
у меня любимый человек считает что человек сам творит свою судьбу...
Фаина Разумная а ты сама что считаешь?