Прочие взаимоотношения

МуЩЩина !!!А ты мамонта можешь добыть ???:)))

Елена Ружанова
умертвить такое животное сегодня не сложно. Даже в одиночку. Его можно застрелить, отравить, убить током... можно заставить спрыгнуть с обрыва огнем или тяжелым роком... проблема не в этом. Проблема в холодильнике.
И еще проблема. Это животное встречается настолько редко, что последние несколько тысяч лет вообще не встречалось. Проще убедить слона обрасти шерстью и грохнуть его.
А если серьезно, то сегодня не многим приходилось свинью-то резать. А это серьезное животное между прочим:) Запрошлый раз я свинье горло перерезал, пошла кровь, руки стали скользкими. Она вырвалась и побежала. Сквозь забор к соседям проследовала как Литерный поезд. У соседей такой хипеш был, что собака вместе с цепью убежала! Бывает:)
Вячеслав Синий
Лучший ответ
Akbayan Nurtayeva супер, три ха ха
Виталий Якупчик Любезный, а ты что, свинью на ходу валишь? Даже не стреножив?!! Да ты герой!
И кто тебя научил свиней валить перерезанием горла? Под лопатку надо бить, неуч...
Ну да, щас все скажут ...ДА! )
подвох то в том что мамонты все вымерли, так что и доказать свои слова на деле не смогут, скорее не доказать ))))))))
Matin Zokirov А нафига отвечать на вопрос адресованный мужчинам?
А ты умеешь его готовить??? =)))
Они с рынка-то готового да разделанного не все смогут добыть, а ты про мамонта)))
Аня Кутовая
Давай мамонта

добью
Екатерина ******
А Вы огонь развести то, хоть сможете, любительница "мамонтятины"...?
Aleks Kharkowski
ушел за мамонтом, к обеду не ждите
Добуду, чё с ним делать то будешь?
Dauren Nurslu Umraliyevy
добыть? ? то есть как огонь чтоль???)))
Елена Ружанова от слова " добыча "
мамонта и вписать себя в историю мира, земли и системы
Любашка Газюк
Говорят - этот вопросик уже звучал-несколько миллионов лет назад, и что в итоге? Момонтов перебили, а настоящей любви от женьщин-НЕ ПОЛУЧИЛИ! Мамонты тут при чем????
для тя хоть слона
А ты, женщина, мамонта разделать и приготовить сможешь?)))
Lubov D4