Прочие взаимоотношения

Вы за своё будите Бороться.. или отдадите без БОЯ))))))))))))

Людмила Заруба
Мне чужого не надо.. Но и свое не отдам... чье бы оно ни было)))
Алексей Колпаков
Лучший ответ
Покой нам только сниться. без боя только слабаки сдаются!
Василий Коваль
нет не буду....)
Если за свою собственность - то да)) ) А если за отношения, то.. . не вижу смысла. Зачем удерживать человека?))
мое всегда при мне)))))))
Игорь Лобок
Мое со мной бороться не станет)
Таншолпан Ерсултанова Отдай мне половину , жмот ...
смотря за что бороться)))) ) есть такое свое что лучше отдать и перекрестится))))))))
Иван Бабиков
Дам без боя .. С прелюдией )
нам чужого не надо но и своё не отдадим)))))
Иван Бабиков патриот етицкая жисть!))))))))))
свое без боя не отдам, себе гамно не выбираю
Елена Шаронова
ЕСЛИ ОНО МОЕ

оно не уйдет

а не мое пусть валит нахрен
Вера Адамова
буду)
Дарья Мекеда
Если МОЁ - бороться не придётся...:)
бороться не приходилось, все уже заранее знают что они проиграли, поэтому даже не вступают в борьбу, те кто пытался пожалели
Alexandr Lixyutin
Отдам. Не стану бороться. Если мое, значит будет со мной. А нет. Туда ему и дорога!
Анька Демидова
всё отдам без боя))
Дарья Фенева
своё не отдам
Redas Redaitis
За Своё я буду стоять до смерти! Если точно моё.:)
Janar Jaulibaeva
Если мое... рядом и останется.. а если ушло, значит и не мое было... так чего трепыхаться то?
А он (А) того стий?
Tima Taishikov
Если моё - да!!! Буду))))
как говорит мой муж, если туфель не твоего размера, то не пытайся, измучившись его натягивать на ногу, просто найди свой размер! вот так и в отношениях) желаю удачи! =)
Смотря за что бороться, "свое" бывает и дерьмовое