Прочие взаимоотношения
Вы за своё будите Бороться.. или отдадите без БОЯ))))))))))))
Мне чужого не надо.. Но и свое не отдам... чье бы оно ни было)))
Покой нам только сниться. без боя только слабаки сдаются!
нет не буду....)
Если за свою собственность - то да)) ) А если за отношения, то.. . не вижу смысла. Зачем удерживать человека?))
мое всегда при мне)))))))
Мое со мной бороться не станет)
Таншолпан Ерсултанова
Отдай мне половину , жмот ...
смотря за что бороться)))) ) есть такое свое что лучше отдать и перекрестится))))))))
Людмила Заруба
Привет!)))
Дам без боя .. С прелюдией )
нам чужого не надо но и своё не отдадим)))))
Иван Бабиков
патриот етицкая жисть!))))))))))
свое без боя не отдам, себе гамно не выбираю
ЕСЛИ ОНО МОЕ
оно не уйдет
а не мое пусть валит нахрен
оно не уйдет
а не мое пусть валит нахрен
буду)
Если МОЁ - бороться не придётся...:)
бороться не приходилось, все уже заранее знают что они проиграли, поэтому даже не вступают в борьбу, те кто пытался пожалели
Отдам. Не стану бороться. Если мое, значит будет со мной. А нет. Туда ему и дорога!
всё отдам без боя))
своё не отдам
За Своё я буду стоять до смерти! Если точно моё.:)
Если мое... рядом и останется.. а если ушло, значит и не мое было... так чего трепыхаться то?
А он (А) того стий?
Если моё - да!!! Буду))))
как говорит мой муж, если туфель не твоего размера, то не пытайся, измучившись его натягивать на ногу, просто найди свой размер! вот так и в отношениях) желаю удачи! =)
Смотря за что бороться, "свое" бывает и дерьмовое