Прочие взаимоотношения
Что скажете о людях, которые считают себя незаменимыми?)))) ) Воскресный вам привет))))
Не заменимые- родители, дети, великие актеры. . Райкин например. Я думаю, что бывают не заменимые- вернее их заменяют, но разница чувствуется. . Так бывает и на работе и в личной жизни. Сперва Райкин народ смешил, теперь Петросян. Заменили. . а разница чувствуется... Незаменимые бывают. Бывают и несчастные, страдающие манией незаменимости и величия)))
То же, что и о тех, кто претендует на мозги на фоне их отсутствия
да пусть считают)) блажен, кто верует))))
Елена Веприкова
приветик, Лесик)))
Только то что, напомню))) Незаменимых-НЕ БЫВАЕТ! =)))
Елена Веприкова
взаимно))
Есть незаменимые - родители и ваши дети. Кто их заменить-то сможет?
А если парни/девушки такое говорят, значит у них завышенная самооценка.
что сказать... самообман.
Елена Веприкова
приветик, Марьяш!))
ничего не скажу и вам, привет)
А что о них говорить? Жизнь вылечит...))
Считать так самому весьма нескромно, а вообще такие люди безусловно есть...
Шё у них в мозгах таки нет ничего, кроме их фотографии!!!!)) )
Доброго Вам таки выходного.
тирания
Говорят, что незаменимых людей не бывает. Но всё-таки каждый человек индивидуален и другого точно такого не найдёшь.
бывают и есть не заменимые... один человек, это один единственный и не повторимый индивид. ни кто другой так же как он сделать не сможет, скажать что то с определеной инотацией, улыбнуться, сделать какой то жест. все мы не повторимы, незаменимы для близких и любимых