привет) )
У меня было наоборот... Был друг... потом БАЦЦЦЦ и влюбилась))))))))))))
Прочие взаимоотношения
а у вас бывает такое, что бац и вы понимаете, что человек, который рядом -это НЕ ВАШЕ??? Всем привет!
конечно бывает! вот еду в маршрутке, рямом какойто старичек - точно не мой ))
если ты про моего бывшего, то я всегда это знала....
Это всё моё....родное....)))))) ) бугага
Да!!!! После 3 лет отношений.... утром я проснулась и просто поняла.. не моё!!!!
А то, что моё... уже занято, да?))))))))))))))))
Maral Iskakbayeva
спасибочки!!!!Дано хотела спросить, как тебя зовут????
а у меня это произошло когда полюбила другого! спустя 8 лет совместной жизни! правда тогда наши отношения сошли на нет! хотя он до сих пор все еще ходит уже 5 лет вот! а я смотрю и думаю и как я с ним прожила 8 лет????
ага, бывает.. .
а потом БАБАЦЦЦЦ
и вроде опять моё :))))
а потом БАБАЦЦЦЦ
и вроде опять моё :))))
Maral Iskakbayeva
приветик"!!! Хорошего вечера)))
было конечно
Привет-привет.... бывает.... начинаешь задумываться, как бы сказать, чтобы не обидеть.
Было.. . поэтому и не с ним сейчас...
Maral Iskakbayeva
приветик, Алмазик)))
Приветик, ничего ты взлетела девушка, аж не узнать меня тут месяц не было, воть это да))))))) ) бывает))))))
Maral Iskakbayeva
котик, ты о чем????
бывает, вот именно сейчас это и чувствую
Да, через 5 лет совместной жизни))
вот сижу рядом с коллегой и думаю: нет не мое.. . привет
Конечно, бывает! Хуже правда нету когда к этому "НЕ ТВОЕ" - привык до чертиков! Но понимаешь - не мое!! ! :0)
Что самое интересное от этого никто не застрахован... .
По-моему это со всеми случается